Юля Соломатина

А какой яд знаешь ты?

Ответы · страница 9
Андрей Берестов

ЯД не знаю! Знаю газ фреон один вдох и отек легких человек умирает

Андрей Берестов

Че отравить кого то решила)))

Юля Соломатина

Нет, просто к конференции готовлюсь)

Карен Григорян

ядов очень много,но думаю самый распространенный цианид и мышьяк

Саша Васи

Пчелиный и с наступающей Светлым Воскресеньем http://59308.paskha-calls.ru !!!

Саша Васи

И Вам спасибо всяческих успехов...

Александр Швецов

Циан,мышьяк, Синильная кислота конечно змеиный,пчелиный и тещин.

Inkvizitor Torkvemada

гемотоксины, которые разлагаю кровь за 4-6 часов, рицин, полоний-210

Паша Янгулов

Яд неновести, обиды, злости, ревности, лени, жадности, яды порока!

Юля Соломатина

Но это опрос для работы по химии

Emil Ukuev

змеиный знаю, а ещё вараний яд , птичий , насекомый , .......................

Иван Филимонов

я знаю только отровляющие вешества зарин, заман и тому подобное

Серёжкина Я!

алмазная крошка! фик кто догадается - ни один анализ не покажет!

Серёжкина Я!

сама читай внимательно! я так то ОНА! фигли мальчишек гонишь? - тут и моя парковочка, а они со мной пришли!!!

Юля Соломатина

Интересно, я просто обратила внимание, что мне надо))))) все-таки вопрос я задавала, и нечего советовать "загугли"))) ахаха))

Серёжкина Я!

а я сётаки ОТВЕЧАЛА!!!!! паркинг совместный!)))

Юля Соломатина

Молодец. "не мешай" это ко всем, не только к мальчикам.

Юля Соломатина

Третий курс, а ведешь себя как 15-летняя тп

Шурави

Мне нравится рицин,ну и традиционный KCN , HCN ну и экзотика-курере

Юля Соломатина

Нравится? Чем? Он обычно в паре с зарином ходит) т.е. мне так часто называют)

Шурави

Нет,вас обманули,зарин-так себе,а рицин быстро ворганизме разлагается и его трудно определить

Ванькин Сын

Табак алкоголь наркотики телевидение интернет Порочные связи

Mark Lee

Знаю трупный яд. Правда для его изготовления надо постараться.

Непомнящих Сергей

Мышьяк, цианистый калий, а вообще с какой целью интересуешься?

Юля Соломатина

это опрос для моей работы к конференции

Непомнящих Сергей

Интересная у тебя работа, слушай!

Валентина Скубак

Яд злословия часто отравляет сильнее химического соединения.

Юля Соломатина

Это опрос для токсикологии)

Игорь Погребняк

Я химик с высшим образованием, поэтому пока молчу))))))))))............

Юля Соломатина

Как хотите. Обычные люди сразу отвечают. Сразу видно - умные, понимают смысл вопроса и отвечают.

Игорь Погребняк

Я наступил на комплимент?????????))))))))))))))..................... 🙂 🙂 🙂

Юля Соломатина

Не уверена. Яд-то вы так и не назвали. Только хвастаетесь. Я тоже скажу, что я мастер спорта по каратэ. Верьте мне и восхищайтесь

Игорь Погребняк

Ухожу в монастырь))))))))))))).............. Но Вам - верю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аптер Пётр Яковлевич

Диктор Всесоюзного радио была в прошлом веке Юлия Соломатина

Аптер Пётр Яковлевич

Да.Очень хороший диктор была,с хорошо поставленным голосом.Читала последние известия и вела передачи "Маяка"

Ал
Александр

много знаю - цианид, рицин, аэролизин, диоксин, кротин и другие

Сергей Шек

DOTA. Затягивает, без нее у меня ломки и у меня потребность к ней

Дмитрий Князь

Яды я знаю.Не знаю где их взять.Цианистый калий самый быстрый.

Се
Сергей

Юля.что закончили? Ворох грамот!Иди это рецепты древних ядов?

Юля Соломатина

Нет) просто хорошо училась) так назовете яд?))