Alexandr Wolkov

Мария, у Бога есть план для твоей жизни. Бог отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Через веру в Иисуса Христа ты можешь получить прощение всех грехов, ибо Иисус принял на себя наказание за грех, причитающееся любому из нас, заплатив своей безгрешной жизнью цену твоего и моего спасения. Сегодня ты можешь получить жизнь, настоящую жизнь, восстановив отношения с Отцом Небесным через покаяние. Примирись с Богом!

Ответы
М Ф

а сами не хотите восстановить эти отношения??

Михаил Васкович

Если хочешь войти вечную соблюдай заповеди. Предлагаю посмотреть, полезно и красиво: