Анастасия Кустова

интересно формула любви есть?

Ответы
Кайрат Садыров

Сейчас я расскажу вам главную формулу любви, по которой вы сможете определять, предсказывать и исправлять очень многое в своей личной жизни. Конечно, если научитесь этой формулой правильно пользоваться.

СЗ = ОЗ - Д

СЗ – субъективная значимость. Это то, насколько вы значимы для человека. (Или он для вас, если рассчитываете его значимость для себя)

ОЗ – это разница объективных значимостей. Это то, насколько его референтная группа оценивает его выше, чем вас (или ваша оценивает вас и его, смотря чья объективная значимость измеряется). Взгляд референтной группы условно объективен и очень влиятелен.

Можно сказать, что ОЗ целиком определяет вашу значимость для человека, но… пока Д = 0

Д – это искажение, которое вносит в оценку дисбаланс (плюс или минус) в поле ваших с ним отношений.

Пока вы друг другу безразличны, вашу значимость друг для друга определяет разница объективных значимостей. Но как только возникло напряжение в поле, субъективные значимости начинают меняться.

Давайте разберем с помощью этой формулы несколько загадочных, но часто случающихся в жизни ситуаций.

Он – подонок. Пьянь, рвань, бездельник, насильник и еще много плохих характеристик.

Она – хорошая, симпатичная, работящая женщина.

Его значимость для нее высока. Настолько, что она не только не выгоняет его, но и переживает, когда он пропадает, ищет его и ждет. Окружающие ломают голову над этим феноменом.

Но феномен прост.

СЗ = ОЗ - Д

Никаких отношений с ним у окружающих нет. Нет общего поля и нет дисбаланса. Поэтому:

СЗ = ОЗ < 0

Отсюда вопросы: «Зачем он тебе??»

А для женщины?

Она в любовной зависимости. У нее большой минус. Аддикция.

Поэтому:

СЗ = ОЗ - (- Много)

Даже если ОЗ – отрицательная, его СЗ все равно может получиться положительной и большой за счет ее большого минуса.

Понятно?

Теперь давайте рассмотрим другой феномен. Замороженных женщин и замороженных мужчин. Рапунцелек и онежек.

Как только человек пытается познако

Дм
Дмитрий

есть я нашёл. только она моя. вначале глаза в глаза, потом влечение, потом уважение, на нём фундамет для любви потом до конца жизни в двоём и помрут в один день.

Дм
Дмитрий

так я уже давно придумал но мало кто понимает.

Анастасия Кустова

нет это идеальная формула любви.

Дм
Дмитрий

эта формула подходит людям которые хотят создать семью ,именно создать.

Лови Момент

С2Н5ОН - многие любовные отношения с нее начинаются .. причем .. со слов:" Ты меня уважаешь?", а дальше уже и о любви ..

Dаут

Настья давайте решим..или как правильно выведим..

Неспящий

страсть+страсть и еще раз страсть

Sergei Konovalov

Яб написал но подорвать как-то.

..

по любому эквивалент хломидия

Читатель

Есть фильм Марка Захарова

Валерий Янковский

А ты ее еще Не Знаешь????

Ахмет Ринатович

C2H5OH