Олександр :)

Живу с девушкой 2 года,вчера случайно застал её за перепиской с парнем с которым она познакомилась в сети,он мой друг детства и начал к ней подкатывать и переписка была с его стороны серйозно настроена ёё переписку не успел прочитать выхватила телефон и удалила...фон переписки был "любовь" с её стороны...она говорит что это просто прикол общались просто так хотел порвать с ней...но в итоге простил. сказала что исправиться. Что делать как быть?? Правильно ли я поступил??

Ответы · страница 3
Сергей Субботний

от ты увалень, СашкО. твоя Явдоха будет дурить тебя всю жизнь.

Т)
Татьяна )))))

Зря простили ..это повториться .. потом вспомните мои слова ..

Олександр :)

Это я уже понял,не прошло и пару дней как опять началось! Пришлось выгнать

Т)
Татьяна )))))

Выше нос ! Значит это было не Ваше... всё впереди !!

Евгений Поликарпов

сложно сказать, нужно немного знать человека. для начала.

Евгений Поликарпов

у меня скорее всего не будет девушки, которая так будет себя вести

Valentina Manvag

конечно же правильно,интересно ведь кто следующий будет

Екатерина

ну она ж вам не жена. Поживите-посмотрите, как пойдет

Олександр :)

Знаю,сказала просто общались..но ярости у меня ой как полно

Екатерина

Попробуйте тоже с кем то так пообщаться

Олександр :)

Я задал такой вопрос,ответ был таким что она сказала что если я её выгоню то она поймёт

Екатерина

ну впринципе правильно) Типа дай мужчине почувствовать, что все в его власти, надави на жалость и скорее всего он успокоиться и простит

Екатерина

Понять и простить)

Ke
Keks

Будет дальше с другими вертеть ,несерьезная девушка

Олександр :)

Согласен,уже выгнал,не смог терпеть дальше такого издевательства

Ва
Валентина

Надо было поговорить спокойно и разобраться .

Олександр :)

Говорил,дал второй шанс сказал чтоб больше не общалась и мы начнём всё с нуля...продержалась дня три и сново начала общатся... и что дальше?

Ва
Валентина

Значит вы ей неинтересны. Это так и будет продолжаться каждый раз. Это не ваш человек.

Ллири Хесс

Это ваша ноша. Никто за вас не примет решения.

Олександр :)

Уже расстались, выгнал к любовнику

Ллири Хесс

Это ваш выбор. Вам с этим жить.

Алла Миленина

Вы же ей не муж. Вот и не мешайте мужа искать

Rima Kravcenko

нужны веские доказательства,а не отрывки

Rima Kravcenko

так она оправдалась ,сам поверил

Та
Татьяна

А почему Вы не женитесь на этой девушке?

Андрей Акбаров

правильно, главное не застал их вместе

Свободная Как Ветер

Живя с Вами девушка продолжает поиск .

Олександр :)

Да я уже разобрался,ну за ответ спасибо.

Юр
Юрий

Долго думал, какую историйку слепить?

Юр
Юрий

Лиса, съевшая курей в курятнике, вряд ли когда-нибудь исправится. Точно так же есть поговорка про женщин: "Есть женщины, которые никогда не изменяли своим мужчинам, но НЕТ женщин, изменивших только один раз". Главное, не плачь, когда удостоверишься в этом. Ты был предупреждён.

Оксана Владимировна

Друг твой козёл, счастья там не будет.

Олександр :)

Он мне уже не друг да и не был им походу...щастья я им пожелал а там пусть сами живут дальше

Светлана Филюкова

надо не жить, а женится...уйдёт....

Олександр :)

А смысл? Если она сейчас ищет интрижки на стороне то дальше хуже будет

Светлана Филюкова

тогда не теряй время,уходи...

Тссс...

Зачем вы лезете в чужой телефон

Олександр :)

Не без повода,как оказалось! Вы ещё скажите что она правильно сделала.

Тссс...

Я скажу, что вы неправильно

Олександр :)

Неправильно что не выгнал?

Тссс...

Что залезли в чужой телефон...как вам можно доверять после этого, а со своей ревностью сами должны справляться

Тссс...

А чего вы предложение ей не делаете за два года то?

Посторонним В

Дожился... Жениться надо было

Олександр :)

И было то же самое только со штампом в паспорте и больше волокиты при разводе

Посторонним В

😁 вишь какой ты унылый? Даже брак женщину с тобой удержать не может

Бибизянин

скажи ей что следишь за ними

Миша Чернов

поговори с другом и поймешь

Миша Чернов

ну тогда даже не знаю!.....как говорится-чужую беду руками разведу!

Олександр :)

Я сам как узнал все подробности то чуть крыша не уехала с кем жил

Миша Чернов

я сочувствую! не знаю что и сказать тут!

Олександр :)

Ничего не говорите,вы меня выслушали,спасибо и на том

Миша Чернов

удачи найти хорошую девушку!