Галина

Как избежать разговора с собой перед сном?

–1
Ответы
Николай Дубинин

...этого то как раз и не надо избегать. Избегая разговора придаете импульс внутренней речи. Этим еще больше раскручиваете механизм внутреннего ментального поноса (простите, за мой санскрит).
Вы не пробовали выслушать себя? Внимательно выслушать. Для женщины очень важны такие моменты, когда она безопасно может выговориться. Через это женщина очищает свое сознание. Какой вы только мусор ни накапливаете в своей голове - милые дамы.
Если не убирать на кухне, во что она превратится? Так и головы ваши нуждаются в уборке.
К слову, когда женщина выговаривает свои проблемы, свои желания, и если ее это не пугает, то она может понять природу своих проблем, своих желаний.
Если бы вы могли, то увидели, что многие желания тянутся из далекого прошлого, и не актуальны, но энергию они забирают как жизненно важные на сейчас.

Галина

Замечательно..спасибо.

Николай Дубинин

...не все могут позволить себе хорошего психолога, внимательного мужа (выслушивать жену, тоже относиться к внимательности), подруг, с кем можно поделиться. При том есть места нашей жизни, где не нужно посвящать случайных (не подготовленных) людей.
Вообще то, и для этого тоже, нужен муж - стрессоустойчивый

Галина

👍

Три3Ло Zloe

Никак . Это не вы - не с собой . Ну вообще-то есть способ - прочтите небольшую книжонку : " Квантовое смещение "Фрэнк Кинслоу - там есть одна методика , и она реально действует , только на несколько секунд, и диапазон увеличивать трудно ....очень трудно ...Но ВОЗМОЖНО .

Shlooz Shlooz

Я делаю так. Слова нужно заменить картинками. Любыми. С закрытыми глазами вызываю разные картинки. НО. Смысл в том, чтоб не фиксироваться ни на одной из них и позволить им вертеться перед мысленным взором.

Галина

👍

Натали

Он необходим чтобы разложить все события по полочкам. А, тобы избежать разговора нужно либо сильно устать либо нагуляться надышаться кислородом чтобы сразу уснуть..

Вячеслав Федоров

Я не избегаю! Я ложусь, закрываю глаза, дышу спокойно и при выдохе мысленно говорю Спокойной ночи моё тело! Я люблю тебя! Сон будет хороший! Так трижды.

Галина

🤝

Сергей В....

если это монолог -просебя- то ничего страшного..а вот если вслух то это звоночек..контроль теряем надо восстанавливать душевное равновесие

Галина

про себя.,.

Сергей В....

ну это норм..Вы-же знаете что есть СОЗНАНИЕ и ПОДСОЗНАНИЕ.. так что с самим собой и просебя Вы ругаться не можете..а вот вслух ещё как можно..так устроено наше психологическое состояние..так что..я что бы не скатиться Начинаю петь и про Стеньку Разина и про ..вообщем все русско-народные..помогает

Галина

😃😇

Иван Шайбель

ну надо напакастить себе ...и обидется на себя ..и не говорить собой дня 2 ...хотябы 2 минуты ладно .....этого будет достаточно 🙄👆

Галина

😱

Иван Шайбель

что😅

Nikolai

Это тот момент когда вы по настоящему остались сами с собой наедине. Не бойтесь, а наоборот слушайте и анализируйте мысли.

Галина

так я всё время....

Nikolai

Как и все, только некоторые алкоголь жрут чтобы выключаться сразу, другие до отключки в телефоне/компе сидят. Абсолютно у каждого такие мысли, а насколько часто вы с ними будете наедине зависит как быстро вы способны отключится спать и насколько вы устали за день.)

Галина

ок

Евгений Волков

нужно уморить себя. Пройтись часик быстрым шагом перед сном потом книжку по физике почитать и отрубишься без слов)

Галина

вот только физику не читала.))

Евгений Волков

ага)

Татьяна Казакова

Чай и одна старинная деревянная ложечка кипяченого молока. Именно так сделать. Успеете баранов пять насчитать...

Галина

Ладно...

Татьяна Черненкова

Перед сном ключить приятный фильм, или музыку, или аудиокнигу ...посмотреть,, послушать и спокойно засыпать🙏👍

Сvetana

Научиться отключать поток мыслей, запретив себе думать и перейти на приятные воспоминания отдыха на природе.

Юрий Буторин

Перейти на личность, нагрубить себе, обидеться и перестать раговаривать с женщиной, которая никому не нужна.

Наоба Вашидома

У меня не получалось. Чтением перебивал. Или даже телевизором )) Фильмом каким-нибудь простым, хорошим ))

Victor Litinskiy

Надо при себе держать вдумчивого кота или кошку - беседу или разговор вести с ними и всё будет ОК 🐈

Галина

👍

Vaess

Никак. Это единственное время за весь день когда вы наедине с собой. Не нужно избегать себя.🐱👌

Галина

🤗🤝

Vaess

🐱

Воронин Юрий

Ежедневный, трехкратный прием алкоголя — и ты очищаешь свою башку от ненужных знаний и мыслей.

Королева"Осень"

Поблагодарить за прожитый день Вселенную , Бога,Ангела , закрыть глаза , заснуть.

Ми
Михаил

Любовью надо заниматься, что бы ерунда всякая в голову не лезла, не днем не ночью

Вера

Не получится,лучше выговариться,иначе среди ночи подниметесь,договаривать

Галина

🤗