Пан Стефан

Где Людмила Александровна Путина? Кто-то знает?

Ответы
Майя Петрова

Живёт где-то за границей в своём доме, полностью обеспечена. Вроде снова вышла замуж за своего бывшего коллегу по какому-то фонду.

Кс
Ксю.

В Германии вроде живёт . Ей бывший муж особняк подарил при разводе и солидный счёт в банке .

Кс
Ксю.

Ну да . Она вроде и замуж вышла .

Анатолий Серёга

Когда этим интересуются бабушки на лавочках у подъезда, то это понятно, а так...? То цо, пан?..

Зубика .

а где может быть женщина , которой под 70 лет ? Рядом с внуками и правнуками , рядом с дочками

Konstantin Leytan

ХЗ ниче не слыхать от "Хранителя сейных ценностей" съебалсь куда подальше.

Жи
Живучая

Сыграла свою маленькую роль в это мировом шоу и отдыхает.

Пан Стефан

500 тыс в рублях. Жить можно.

Жи
Живучая

Однако он жил за бугром, там лучше. И этот туда смоется.

Пан Стефан

Так кроме Нобелевской премии у него ещё хорошая пенсия была. И от государства разные привелегии. Помимо того, он был Почётный Гость Германии. А это опять же евро. Ежемесячно.

Жи
Живучая

Да. И у этого не хило всё будет...

Пан Стефан

Не сомневаюсь. Кстати, он на немецком прекрасно говорит! 🤣

]~
]~[∆¢Tя

Главное от Путина свалила. С таким жизни никакой не будет

Снежана Зимняя

Хороший вопрос. Не знаю. Давно не видно и оправрґ

Ил
Илона

Передача "Ищу тебя" 🤣

Al
Alex

Вы как...уже нашли себе?🤣

Татьяна Салова

Писали, что вышла замуж

Иван Крон

Где то в Англии живёт

Эх
Эхядаятакая

А оно нам надо?

Ир
Ира💃

Очеретная

Блуждающий В Темноте

на пенсии

Ju
Juta

Померла

Ju
Juta

Стала свободной и пустилась во все тяжкие наверняка, сердечко то и не выдержало .

Ju
Juta

Тогда тусит где-нибудь с молодыми... Имеет право.

Владимир Ляпин

Дома.

Славянин

🫢