Валерий Карпухин

Когда подложили "пакость", стоит ли отвечать адекватно?

Ответы
Илья Южанин

ЗДОРОВЬЕ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ И ДОСТОЙНЫЙ БИЗНЕС В БРЕНДОВОЙ АМЕРИКАНСКОЙ КОМПАНИИ!!!
Свежая информация!!!Я сейчас нахожусь в каком-то интересном состоянии,происходит борьба с эмоциями.Хочеться кричать людям,что есть такой феноменальный продукт!!!!!Мне первому позвонил наш руководитель в СНГ и показал фотографии мужчины,у которого РАК КРОВИ!!!Мы ещё неделю назад обговаривали эту ситуацию.Он лежит в реанимации и врачи хотели уже отключать от исскуственного поступления кислорода.В общем безнадёжный,как принято говорить...Так вот,за неделю применения Ламинина,он уже может держать сам ложку,я видел фотографии,просто какое-то чудо!!!!!Врачи в шоке!!!!! Вот с чем мы работаем!!!

Алексей Шерстюк

Римлянам 12:17—21: 17 Никому не воздавайте злом за зло. Заботьтесь о добром перед всеми. 18 Насколько возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми. 19 Не мстите за себя, дорогие, но дайте место гневу Божьему, потому что написано: «Мщение за мной, я воздам, говорит Иегова». 20 Но «если твой враг голоден, накорми его, если хочет пить, напои его, потому что, поступая так, ты соберёшь ему на голову огненные угли». 21 Не будь побеждён злом, но побеждай зло добром.

Тэ
Тэдди

Чем дальше укатилось детство
Тем ближе кажется оно
И сказано неверно
Однако грустно и смешно

С чем спешил я расстаться
Вперед устремлен
С тем хочется вновь повстречаться
В вагоне на стыке времен

Ушел детства поезд
Последний вагон
Флажком помахал тебе
Все!
И юркий белобрысый паренек
Детство увез моё...

Дорогу в детство где еще спросить
И добежать до той лужайки
Где я с сачком и в белой майке
Стрекоз весь день летать учил

Наталья Наталья

Чаще всего пакость подкладывают когда не могут сказать в лицо "ненавижу!" Сделав ответный жест, Вы поступаете так,как хотелось бы недображелателю.Как бы опускаетесь до его уровня,кроме того обращаете на него внимание- то чего он ждет. Лучше всего через какое-то время,когда Вы будете в нормальном настроении,спросить у человека без зла и сарказма,чем Вы его оскорбили и попросите прощенья. Он потеряет к Вам интерес.

Ма
Мастер

Подработка дома в интернете, от 16 лет
Суть работы проста: реклама и распространение некоторых банковских продуктов в интернете, блоги, соц сети, итд. Без отрыва от основной деятельности и без капиталовложений. Главное выход в интернет. Работаешь когда хочешь, а хочешь вообще не работаешь. Зп от 132грн/день. Желающих сотрудничать прошу обращаться по почте djss007@mail.ru или в личку

Светлана Косолапова

Не в коем случае. Месть- это такая низкая эмоция, я считаю. Нужно просто простить человеку его ошибки. Не вам его наказывать. Если вы "отвечаете пакостью на пакость", вы уподобляетесь вашему обидчику и рискуете попасть в круговорот бесконечной взаимной вражды.а можно эту пакость обернуть против него же самого

Анатолий Лунёв

всегда нужно быть адекватным! опять же, смотря какая пакость! но некогда не надо переступать границы, особенно моральные, этические и закона, но если человека не перевоспитать, то лучше уничтожить его морально, т.е. отпустить его ниже уровня канализации и тогда он поймёт, но будет поздно!

Ластовецкая Валентина

Хотелось ли бы Вам еще раз приехать ко мне на отдых на Черное море в Южанку111? От моря 10 метров. Не сможете сами, порекомендуйте друзьям и близким, у нас здорово. Буду очень благодарна. Новая информация на моем личном сайте http://zatoka-more.com/ С уважением Валентина.

Альбина Хаялиева

в зависимости от ситуации.Знайте,что пакостит вам "ниже ростом"человек (надеюсь вы поняли я о чем),а снисходить до низкого???отвечать на провокацию???обезьяны тоже в зоопарке всем жопу показывают.Смотрите сами,иногда нужно поставить на место,но не более.

Владимир Аллерт

нет(Если тебе роют яму не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн.… Если тебе моют кости - благодари! Артроза не будет.… Если тебе плюют в спину - гордись! Ты впереди.… Если в жизни что-то не клеится , выбрось клей. Возьми гвозди. ЗАБЕЙ НА ВСЁ...)

Александр Сапожников

Сложный вопрос. С одной стороны зло должно быть наказано, а с другой не хочется опускаться до мести. В идеале государство должно наказывать преступников в соответствии с законом, а на практике мы все знаем что бывает на практике...

Александр Парфентьев

Нет. Всегда поступай с другими людьми так, как хочешь, чтобы с тобой поступали другие люди. Практическая польза и эффективность данного метода проверена на практике. Истинно так. И не я его придумал, но так учит Христос. Слава Ему!

Мисс Марпл

Таким образом спускаешься на одну ступень с пакостником и тоже становишься им. Можно помудрее справиться, чтобы он сидел в своей луже и не питюкал оттуда. А ты в это время на вершине горы весь в белой рубашке красовец и герой.

Зинаида Череда_(Фомина)

Нет, потому что от вас только этого и ждут... Продумайте серьезно Ваши действия - в них должен быть непременно эффект неожиданности для пакостника. Не жестокий, разумеется! Уверена, Вы будете удовлетворены!

Виталий Шевченко

А кошка сьела мышку,для кого пакость для кого пищевая цепочка.Наберите всвою фирму сто "дятлов" и платите им и разоритесь...а выгоньте первого,для него вы сделаете пакость,а для себя ? Философия сэр ))

Евгения Коннова

Зависит от обстоятельств. Иногда можно "не заметить", но если решили ответить, то стоит размазать по стене, чтоб без вариантов. НО ПРИ ЛЮБЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ ВЫ ДОЛЖНЫ УМЕТЬ ДЕРЖАТЬ УДАР.

Эльза Пономарева

ни в коем случае! Много лет назад я вывела для себя правило: если кто-то сволочь, то это совсем не означает, что мне тоже нужно ею становиться. И оказалась ОЧЕНЬ права (как показало время).

Наталья Бенмуффок

надо успокоиться, сделать вид, что вас это не задело, и подложить пакость так, чтобы у обидчика больше не было возможности не только вас обижать, да и остальным наука будет!

Любовь Рябикина

Сначала разобраться - так ли это на самом деле. порой видимость есть, что так, а на деле оказывается - ан нет! Если уверены - жалеть не стоит и отвечайте той же монетой!

Юрий Колесников

Да стоит! ведь ели ты будешь в неадеквате, это все перерастет в войну, а потом еще что нить случится нехорошего!!!Конфликты нужно стараться решать мирным путем))