Валерий Карпухин

Когда подложили "пакость", стоит ли отвечать адекватно?

Ответы · страница 12
Катя Сергеева

Стоит игнорировать таких людей. Это единственный адекватный ответ.

Натали

хочется, но не стоит, стоит наверно сказать об этом человеку в глаза

Ин
Инна

скажу вам так: адекватность выводит людей сильнее агрессии и злобы)

Elena Rogacheva

лучше в глаза посмотреть и вывести на чистую воду-более действенно

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

может вообще не реагировать?))) пусть думают, что Вас это не задело)))

Павел Павлов

Самая лучшая месть, не отвечать на пакость.Жестоко, но справедливо.

Mul'dyr Baiseupova

Да вы совершенно правы, красиво сходятся и расходятся только мосты

Елена Любезная

да. ни надо опускаться до уровня пакости этим мы и отличаемся - ЛЮДИ

Татьяна Соловьёва

Лучше обойти стороной и не отвечать - если есть такая возможность 🙂

Александр Мелентьев

Творите добро и уклоняйтесь от зла, т.е. не воздавайте злом за зло...

Аделина Качмазова

если тебе роют яму, не мешай им, когда закончат сделай себе бассейн

Евгений Тальковский

адекватно - нет, а вот с лихвой пожалуй стоит, чтобы не повадно было

A.
Ariadna .

не стоит мстить,оставь его Богу он сам определит велика ли пакость

Валерий Мезин

Не пакостью на пакость, а адекватно! Если Вы это имели ввиду , то ДА!

Людмила Вдова

Я точно, взрываюсь и ищу способ мщенья.Но скоро остываю и...забываю.

Lira Ziyaeva

рекомендуют ретироваться, но я предпочитаю высказать свое мнение.

Вероника Королевская.

Благословите этого человека и простите его.Он не знает что творит.

Наталья Патриарова

не стоит отвечать пакостью на пакость. а адекватно следует всегда.

Aidana) Rataeva

нет,все равно эта пакость вернется тому человеку в 3 раза больше!!))

Заремма Тюрина

нет, но сделать так , чтобы пакостник знал, что вы его разоблачили .