Валерий Карпухин

Когда подложили "пакость", стоит ли отвечать адекватно?

Ответы · страница 16
Lira Ziyaeva

Это личный выбор каждого, но тогда тоже станешь пакостником.

З&
Зоя & Zoy

вообщето искренне пожалей подложившего, можешь даже в голос

Серж Яковлев

всё зависит от душевного состояния, но лучше его поберечь...)

Зоя Логвинова

не стоит распылятся по пустячкам...считайте,что это ниже вас

Евгений Медведев

нет. Надо сделать выводы и не допускать такого в дальнейшем.

Алла Куницкая

Почти уверена, что нужно! Ну, не подставлять же вторую щеку?!!

Андрон Тюменский

я не сторонник подставлять вторую щёку. ответь неадекватно.

Володя Полещук

На вкус и цвет товарищей же нет ---за пакость предложи конфет

Yana Lenskaya

стоит...тогда тот кто подложил пакость поймет что он потерял

Ильгиза Зинатуллина

если можешь-почему бы нет. Хотя религия призывает прощать...

Сергей Л

конечно - каждый хороший поступок должен быть вознагражден

Владимир Барикалов

Мне, например было б лениво но если есть желание почему нет?

Леонид Тимонин

сначала надо подготовиться пусть противник раслабится 👿

Fegase Aga(Она)

можно позволить и некоторую неадекватность по отношению...

Гунчa Кошaeвa

думаю стоит. Но месть-это блюдо, которое подается холодным)

Мария Каримова

Конечно,ведь НЕ адекватно ВДВОЙНЕ ответить не сможешь 🙂 !!!

Оксана Осипова

а это уже как вам совесть позволит, ну, или ее отсутствие...)

Отвечать нужно с достоинством и с юмором.Пусть задумаются

Анна Ничипорчук

наоборот нужно неадекватно, в три раза больше напакостить

Антонина Волчкова-Рожко-Зверева

Зачем ??Умный не стал бы этого делать,а что взять с глупца ??