Валерий Карпухин

Когда подложили "пакость", стоит ли отвечать адекватно?

Ответы · страница 7
Matreshka Ivanova

Не обращайте внимание,пусть им будет стыдно,всё можно пережить,не опускаясь до их уровня

Алёна Лыжина

пакостью на пакость? думаю не стоит это того... получится снежный ком...вы ему. он вам и т.д.

Anna Bukovska

Аты что спал или был пьян в доску,что тебе подложили а ты и не почувствовал?)))))))))))))))))))))))))

Сергей Силонов

все от твоего статуса зависит, для чего это делалось,(испытание, лечение,воспитание и тд)

Нина Штыр

мстить не надо, а жизнь бумеранг и эта пакость обязательно вернется тому кто ее подложил

Маргарита Радзивилл

По Библии нет, но хочется сделать пакость в кубе, чтобы эти сволочи тебя навек запомнили

Анастасия

адекватно стоит отвечать всегда...вопрос в том: является ли "месть" - адекватной реакцией

Irina Opper

просто улыбнитесь... порадуйтесь, что кому то полегчало и идите вперед... вы - Выше этого!

Вера Веселая

если тебя ударили по правой щеке, подставь левую ногу , присядь и бей снизу в челюсть....

Дима Корохов

адекватноя реакция всегда лучше всего, тук главное понят какая из реакций адекватноя.

Светлана Водолазова

конечно не стоит,,,, Вы будете таким же, как , те , которые это сделали! а Вам ЭТО НАДО??????

Меня Не Может Не Быть

Адекватно и нужно, отвечать самому себе...........почему эта пакость сделана тебе.............

Арвид Давлетбаев

Возможно, не стоит тратить силы... Зло, излучённое тобой, к тебе вернётся непременно...

Посторонним В...

Адекватно это пакостью на пакость что ль? По мне, так надо просто проигнорировать))))))

Василя Микрюкова

Пакостью на пакость?!Зачем...Будь выше этого.Вспомни мультик про Шапокляк-прикольно!

Галина Конашенкова

да не надо размениваться!Лучшая месть -быть счастливым, пакостники сами передохнут!

Светлана Варзанова

для разнообразия можно и промолчать, по скольку как правило все отвечают адекватно

Д:
Дарья :***

стоит,надо быть выше этого,это все уроки в жизни которые рано или поздно пригодятся

Надежда Чумичева

Ответьте с юмором, тогда кто подложил "пакость" останется в "дураках". А Ваше мнение?

Галина

не стОит....стоит сделать определенный вывод и отменить общение с этим человеком.....