Равиль Тараканов

Каково ваше мнение о человеке,если у него много талантов?

Ответы
Нина Петрова

Таланты есть у всех людей, но не каждый может их раскрыть из-за закомплексованности, лени и безответственности. Я уважаю тех людей, которые сумели раскрыть свой творческий потенциал, как дар Божий, добились благополучия материального и духовного и живут в гармонии с собой и природой.

Ирина Афанасенко

Я ему сочувствую. Таким людям на самом деле очень сложно реализоваться в жизни. поскольку они не могут определится чему именно посвятить свою жизнь.

Наталия

Талантливых людей не так и много. Тех, у кого много талантов, еще меньше. Относиться к таким людям можно только с восхищением.

Валерия Семичастная

Я думаю это очень разносторонний и интересный человек с которым очень даже приятно пообщаться и есть о чем погворить)

Татьяна Пономарева

Что это бесценный друг, хороший руководитель, опасный враг, но в быту..., к сожалению с такими достаточно тяжело.

Руслан Абвгдежз

Одарённая личность. А если ещё и в неформальном общении он хороший человек, то и желеть лучшего не возможно.

Зелёный Мох

Талантливые люди как правило имеют много недостатков)) Знаю по себе))) Ну и ладно - зато нескучно...

Oльгa )

Когда у человека МНОЖЕСТВО ТАЛАНТОВ!!!!!!!!!!!!!! Это лишь СПЛОШНОЕ ВОСХИЩЕНИЕ! И радость за него.

Ольга Булиткина

Если это не он о себе так думает,а окружающие его люди,то такое ,какое заслуживает!!! Талант!

Па
Парикмахер_Стилист

Самое положительное, я считаю его талантливым и уважаю за использование этих качеств.

Жазира Жумабеккызы

молодец, значит этот человек трудоголик потому что лентяй ничего не добиваются

Наталья """"""

Обласкан Всевышним! А если и таланты его отшлифованы - то вообще СЧАСТЛИВЧИК!

Paraska.volika

Ничего странного тут нет. Талант это как здоровье.Либо он есть либо его нет.

Елена Греченко

Нормальный, разносторонне развитый.... молодец....если эти таланты настоящие

Марина Павлик

Прекрасное 🙂 ,но имея множество талантов не значит что человек отличный 🙂

Ир
Ирина

Его имя должно быть Леонардо или Ломоносов. Лермонтов на крайний случай))

Нюшка Сыровкина

Я не видела человека с большим количеством талантов. Один, максимум два...

Rilana Ivanova

Талантливые люди талантливы во всём , хочется общаться с такими людьми.

Раиса Кривошеева

Для меня таланты ещё не всё! Его человеческие качества гораздо важней!

Снежана Пилютик

Он очень хороший человек и любит проходить все сложные припятствия