Мирумир

Попутно после вопроса про общество... Теперь этим футболистам припаяют срок за себя и того парня? Да пьяные дураки, но перебарщивать не надо, в реанимацию и на кладбище ни кто не попал!?

Ответы
Александр

👍 ...согласен! ну чего хотят??? не важно... европа или правители наши... нас! (РУССКИХ) не изменить... )))) ну не трогайте нас! мы же в.... берлоге! блин! ну тронешь ... )))звиндец! Менделеев, Рублёв, Ломоносов, Суворов, Кутузов... ну кто еще??? КАЛАШНИКОВ???? ну? не трож РОССИЮ... у нас своё... мир быт! едим капусту, пьём! живём в.... в деревянных избах! мы хотим жить параллельно... а не впереди... или сзади!

Мирумир

МНЕНИЕ!

Александр

неее...))) где мы))) пройдём уж мир не изменить!

Грач Налбандян

Это же рецидив? Один раз прошло, второй, нет. Они же взрослые, но просто обозревшие типы. Условный то с них ни кто не снимал? Мажоров надо воспитывать. Иначе, был случай в Украине. Изнасиловали, потом решили сжечь, а она возьми и выживи. Как не обмазывались, а посёлок встал и на отдел милиции. Засудили и начальника, в том числе.

Мирумир

слава Богу сасудили не сидят у нас виноватые

Грач Налбандян

Бывает, но, как исключение. И уж точно, не все.

Де
Дед'уктор

Вот, и я против этих истерик, которые раздувают большей частью для понтов во имя царя-государя. Типа, вот, какое он хорошее общество построил, что у нас нет неприкасаемых. Есть неприкасаемые: два главных лица в государстве.

Мирумир

👍

Юрий Портнов

какого того парня?..за себя, Не пьяные дураки, а лицо государства, на гос содержании..охамевшее лицо.. пару лет надо дать..что б карьера закончилась..и в тренеры,пусть родители тренируемых детей ему зарплату определяют

Виктор

Это пока не попал!В следующий раз при попустительстве попадёт!Поделом им!И пусть другим наука будет!Давно пора эту богемную оборзевшую мразоту,плюющую на людей и законы,на место ставить!

Костя Н

они люди известные вот пусть на их примере устроят показательную порку. а то как кто то "особенный" сроки у нас исключительно условные. взять того же валуева

Мирумир

да людей сбивают насмерть калечат и не сидят

Костя Н

вот. так и этим потом просто штраф выпишут и фсе

Nico Fasulakis

Если не дадут команду сверху на срок и наказать. Чтобы показать, что закон всем писан. А не будет команды. Пару месяцев, страсти стихнут. И те откупятся

Де
Дерсу

Народ возмутила не сама драка, в кафешках дерутся чуть не каждый день. А возмутило что они ведут себя как хозяева жизни, как каста неприкасаемых.

Алевтина

Ну а как же, Наталия, если бы их отпустили Вы бы другую песню запели- ах отпустили, потому что богатые и знаменитые и т. Д. Лишь бы поперёк

Мирумир

неа. в нашей стране не сажают виноватых

Алевтина

Как. Же вы достали недруги нашей страны

Мирумир

🤣 вы идиоты, а ваши недруги умные люди.

Алевтина

Сама конченая идиотка

Мирумир

ура

Дмитрий Каракозиди

Правильно, надо их простить, пока кого то на кладбище не отправят. Насчет перебарщивать согласен. Есть закон, такой же как и всем.

Дмитрий Каракозиди

Вот и я об этом.

Мирумир

и я о том))) а этих надо на 5 лет?

Дмитрий Каракозиди

Ну тут, суду надо бы разобраться. 5-3-4..... А может шесть....

Мирумир

даааааа, за убитых год, а тут шесть

М.
Максим .

а если бы на месте избитых были наши дети..сразу другие глаза?? Или пусть бьют по пьяни.Таких надо закрывать вообще от общества

Мирумир

🤣

М.
Максим .

А в вашем вопросе именно так и звучит МОЖЕТ ПЕРЕБАРЩИВАТЬ НЕ НАДО!!!!! а может всетаки надо.по всей строгости.

Ку
Кузьмич

Просто многие уже "окабанели" просто в край, нет сил смотреть на это.....Суд всё решит, посмотрим насколько он гуманен))

Мирумир

штрафа хватит

Я С Марса

ну смотри.. они погуляли на 2 миллиона рублей, если столько же пострадавшим заплатят - это более крутая вечеринка???

Я С Марса

другой вопрос - с этими гламурными тоже нужно разобраться!

Мирумир

мое мнение штраф

Я С Марса

годовой заработок

Мирумир

лимона хватит

Я С Марса

угу... типа гулянка в полтора раза дороже стала?

Александр Александр

За содеянное отвечать надо ? Надо . Вот и увидим все ли равны ? Или ровнее всех ? Так скажу : - охренели зажравшись .

Голос Из Чс

А вы бы так раптали за обычного человека которого бы уже давно молча закрыли и срок впаяли? Чем они отличаются?

Мирумир

за свою дочь путину писала, чтобы дело открыли. лишил человека зоровья. и разгуливал тварь. и дали ему полтора года, через8 месяцев вышел, всем платил, эти все пагонщики у него на цирлах были. а здесь показателные выступления. впаяли бы им штраф по миллиону заплатить и все.

Александр Лепа

А чем они лучше других.. деньги не дают права быть над законом.как и .заслуги перед отечеством..

Ллири Хесс

Надо. Дабы другим неповадно было. Публичным личностям - публичное наказание.

Валерий Герасимов

Что бы вы сказали,если бы эти звёзды стулом избили вас или вашего ребёнка????

Валерий Герасимов

Вот видите.....Расстреливать этих богатырей,вроде,не собираются,а годик в камере посидеть и ума немножко набраться им не помешает

Мирумир

это много, за что

Валерий Герасимов

Ну,не знаю,сколько там за групповое избиение корячится....

Галина Татаринова

Если ьы чинушу не зацепили- избиение шофёра им бы вообще с рук сошло..

Мирумир

виноватые не сидят, а этим штрафа хватит

Галина Татаринова

Штраф для них- конкретно для них- ничто. Их заработки позволяют им любой штраф. А аот лишить их тих заработков, отлучив от футбола- это было бы действенно. Скажем- дисквалификация за неспортивное поведение...

Мирумир

может Вы и правы, но виноватых не сажают

Галина Татаринова

Я вообще уверена, что если бы каждый чинуша нёс личную ответственность за свои недоаботки- Керчи бы у нас не было.

Мирумир

согласна ч иновников вооще столо быть не должно

Галина Татаринова

Меня удивляет помощь семьям погибшим. Из бюджета страны. Если бы платили эту сумму из карманов виноватых - второго случая бы не было...

Мирумир

его семью то же жаль.... им счас жизнь не мила

Сергей Рязанов

заработал-получи,безо всяких экивоков на заслуги в данном случае