Леди

Какое самое величайшее проявление любви Бога к человечеству?

Ответы · страница 10
Людмила Исакова

Бог создал нас...и этим все сказано...

Леди

Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто проявляет в него веру, не погиб, но имел вечную жизнь.

Леди

Выкуп — это драгоценный дар Бога, но он не принуждает нас его принять. Нам нужно самим решить, примем ли мы этот дар. Как это можно сделать? Необходимо проявлять веру в Сына Бога. Но вера проявляется не только в словах. Она подтверждается делами, всей нашей жизнью. Мы доказываем свою веру в Иисуса Христа тем, что день ото дня следуем за ним.

Ирина Тарасевич

Даровал нам жизнь и прощение грехов

Леди

Александр Антонович

Почистить „пёрышки” человечеству.

Леди

Nata.kuritsyna.59

Человечество до сих пор существует

Леди

Nata.kuritsyna.59

Согласна с Вами, подаренная нам Вечная жизнь- величайшее проявление Любви

Леди

Николай Дубликанов

Спросите у питающего к богу любовь.

Леди

Николай Дубликанов

Вы еще про адама и еву вспомните! Чуш это все, и писанина наркомана!

Сергей Белозёров

то что еще живы и свободны в выборе!

Леди

Ad
Adam

Иоанна 3:16 в этом нет сомнений даже.

Леди

точно.Выкуп — это драгоценный дар Бога, но он не принуждает нас его принять. Нам нужно самим решить, примем ли мы этот дар. Как это можно сделать? Необходимо проявлять веру в Сына Бога. Но вера проявляется не только в словах. Она подтверждается делами, всей нашей жизнью. Мы доказываем свою веру в Иисуса Христа тем, что день ото дня следуем за ним.

Ad
Adam

Вы всегда отвечаете сами на свой вопрос?

Ad
Adam

Смысл другим тогда задавать свой вопрос?

Леди

пусть поделятся своим мнением. Поговорим.

Терминатор Т888

Он одал себя на растерзаниям людям

Леди

Muhsin Kabirov

ОН поддерживает его везде и всегда

Леди

Сергей Останин

Если и есть такое - не почувствовал

Леди

Алишер 7

не совершать грехи и верить в него

Леди

Алишер 7

я знаю ответ я хочу услышать от вас ответ

Леди

длинно или коротко сказать?

Алишер 7

вот и верить тоже правильно

Елена Гришина

возможность исправить свою жизнь.

Леди

Елена Гришина

Следуем,насколько способны!

Леди

14 апреля-Особый ужин, который устраивается в память о смерти Иисуса Христа и который поэтому называют Вечерей воспоминания его смерти. Смерть Христа важнее смерти любого другого человека, так как благодаря ей было достигнуто очень многое. Это единственное событие, которое Господь Иисус Христос велел отмечать своим ученикам. Этот ужин также называется Вечерей Господней, или «ужином Господа» (1 Кор. 11:20).

Felix Kemper

Что он его до сих пор не уничтожмл.

Леди

Felix Kemper

Не все человечество верит в Христа.

Felix Kemper

каждый считает свою религию лучшей.

Леди

и это естественно. Но ведь истинная-одна. как ее узнать?

Наталья С

возможность продолжить свой род...

Леди

Рассказываю людям о пользе Библии. Какая из перечисленных тем вам будет интересна: кто такой Бог? откуда мы знаем, что Библия от Бога? кто такой Иисус Христос? что будет с Землей? какая есть надежда для тех кто умер? что такое Царство Бога? почему Бог допускает страдания? в чем секрет семейного счастья? как найти истинную религию? почему стоит жить по библейским принципам? как стать ближе к Богу? что ждет религию? для чего нужна Божья организация?

Людмила Рогова

Что мы живем и радуемся солнышку!!!

Леди

Анна Шаратова (Дринко)

Терпение.Сам терпел и нам наказал.

Леди

Владимир Баландин

Ваше существование на этом свете.

Леди

обязательно! чего и вам желаю!

Gul'mira Talassova

создание человечества и терпение

Леди

Айка Бакытбеккызы

Возможность искупить своей грехи

Леди

Александр Кардашов

что то я сильно сомневаюсь в этом

Леди

я говорю о тех, кто не призывает к насилию и не берет в руки оружия.

Александр Кардашов

и что дальше?Сейчас "толстовцев" практически нет.

Александр Кардашов

те кто следует одному из принципов Л.Н.Толстого "Если тебя ударили по одной щеке,подставь для удара другую".Своих классиков надо знать.

Леди

вообще -то это из Библии слова. Матфея 5 глава: "38 Вы слышали, что сказано: „Глаз за глаз и зуб за зуб“. 39 А я говорю вам: не отплачивай злому человеку тем же, но, если кто-нибудь ударит тебя по правой щеке, поверни к нему и другую".

Александр Кардашов

ну и что,дальше?Давайте закончим этот бессмысленный разговор.