Леди

Какое самое величайшее проявление любви Бога к человечеству?

Ответы · страница 14
Диана Чаплыгина

рождение нового человека.

Леди

Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто проявляет в него веру, не погиб, но имел вечную жизнь.

Леди

Выкуп — это драгоценный дар Бога, но он не принуждает нас его принять. Нам нужно самим решить, примем ли мы этот дар. Как это можно сделать? Необходимо проявлять веру в Сына Бога. Но вера проявляется не только в словах. Она подтверждается делами, всей нашей жизнью. Мы доказываем свою веру в Иисуса Христа тем, что день ото дня следуем за ним.

Леди

Рассказываю людям о пользе Библии. Какая из перечисленных тем вам будет интересна: кто такой Бог? откуда мы знаем, что Библия от Бога? кто такой Иисус Христос? что будет с Землей? какая есть надежда для тех кто умер? что такое Царство Бога? почему Бог допускает страдания? в чем секрет семейного счастья? как найти истинную религию? почему стоит жить по библейским принципам? как стать ближе к Богу? что ждет религию? для чего нужна Божья организация?

Елена Шурхно

Появление Христа на земле

Леди

Федор Тиханов

Сделал человека смертным.

Леди

Володя Сергиенко

Оставить нас без контроля

Леди

Елена Крячко(Романова)

дарить жизнь и долголетие

Леди

Рамиль

Иисус Христос(его жертва)

Леди

14 апреля-Особый ужин, который устраивается в память о смерти Иисуса Христа и который поэтому называют Вечерей воспоминания его смерти. Смерть Христа важнее смерти любого другого человека, так как благодаря ей было достигнуто очень многое. Это единственное событие, которое Господь Иисус Христос велел отмечать своим ученикам. Этот ужин также называется Вечерей Господней, или «ужином Господа» (1 Кор. 11:20).

Рамиль

я и про это знаю.идем всей семьей!

Леди

смоленск. а сколько у вас собраний?

Рамиль

в прошлом году было 12,сейчас не знаю.

Антонина Завадская

его невероятное терпение

Леди

Антонина Завадская

непростой путь - слаб человек

Леди

Юлия Марченко

терпеть это человечество

Леди

Юлия Марченко

а стоит ли многим вечную жизнь дарить???

Юлия Марченко

многие этого просто не могут оценить

Леди

Андрей Алтайский.

То, что человек пока есть.

Леди

Андрей Алтайский.

Всё верно. Но как вы достаёте господа проповедники !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Коля Нарочный

Мне всего 12 я не Эйнштейн)

Леди

Коля Нарочный

Спасибо буду теперь знать)

Леди

Александра Солодовникова

плодиться и размножаться

Леди

Александра Солодовникова

ВОТ ВЕДЬ,КАК ,МИХАЛЫЧ......

Галина Селиванова

За то что Бог и мы - есть....

Леди

Серик Жиембетов

Создание самого человека

Леди

Кристина Проценко

Когда он дарит ребеночка)

Леди

Александр Самойлов

свобода принятия решений

Леди

Ирина Персефонова

возможность жить дышать )

Леди

Наталья Сучкова (Куцева)

не показываться на глаза

Леди

Нина Лакомова

Он подарил им бессмертие

Леди

Sv
Svetlana

Начало новой жизни! Дети.

Леди

Владимир Нефедьков

даровав ему жизнь дважды

Леди