Леди

Какое самое величайшее проявление любви Бога к человечеству?

Ответы · страница 39
Залия Амандыкова

счастье

Леди

Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто проявляет в него веру, не погиб, но имел вечную жизнь

Леди

Выкуп — это драгоценный дар Бога, но он не принуждает нас его принять. Нам нужно самим решить, примем ли мы этот дар. Как это можно сделать? Необходимо проявлять веру в Сына Бога. Но вера проявляется не только в словах. Она подтверждается делами, всей нашей жизнью. Мы доказываем свою веру в Иисуса Христа тем, что день ото дня следуем за ним.

Владимир Ляшко

Жизнь!!!)

Леди

Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто проявляет в него веру, не погиб, но имел вечную жизнь.

Леди

Иисус Христос.Выкуп — это драгоценный дар Бога, но он не принуждает нас его принять. Нам нужно самим решить, примем ли мы этот дар. Как это можно сделать? Необходимо проявлять веру в Сына Бога. Но вера проявляется не только в словах. Она подтверждается делами, всей нашей жизнью. Мы доказываем свою веру в Иисуса Христа тем, что день ото дня следуем за ним.

Saeed Fallah

bit chelavekom

Леди

Тамара Смирнова

Не знаю.

Леди

Вера Соломенникова

милость

Леди

Серик Хасанов

Подумай

Леди

Ульяна

никакое

Леди

Osimxon Avazxonov

молитва

Леди

Людмила Ляшкова

Ребенок

Леди

Макс Соколов

Радость

Леди

Алиса Файзуллина

Ребенок

Леди

Марина Галяутдинова

Прщение

Леди

Антонина Шишера

природа

Леди

Иоанна 3:16: Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто проявляет в него веру, не погиб, но имел вечную жизнь.

Алёна Рощина

человек

Леди

Елена Гусарова

ребенок

Леди

Лариса Киричук

Христос

Леди

Лариса Киричук

Христос

Леди

Любовь Сундукова

прощать

Леди

Александр Пачков

Смерть.

Леди

Обрати внимание на многие библейские пророчества, в которых сообщается, что в недалеком будущем будет означать для людей вмешательство Бога — приведение в исполнение его судебных решений: «Праведные будут жить на земле, и непорочные пребудут на ней; а беззаконные будут истреблены с земли, и вероломные искоренены из нее» (Притчи 2:21, 22). «Делающие зло истребятся, уповающие же на Господа наследуют землю. Еще не много, и не станет нечестивого... А кроткие наследуют землю, и насладятся множеством мира» (Псалом 36:9—11).

Леди

Какое же счастье наступит в новом мире, в раю, когда будут устранены все наши болезни! Никогда больше мы не будем мучительно страдать из-за плохого здоровья. «Ни один из жителей не скажет: „я болен“». «Тогда откроются глаза слепых, и уши глухих откроются. Тогда хромой вскочит, как олень, и язык немого будет петь» (Исаия 33:24; 35:5, 6). Разве это не будет потрясающим — каждое утро просыпаться и ощущать, что ты пышешь здоровьем? Разве пожилым не будет приятно знать, что они вновь обрели полную юношескую силу и достигнут совершенства, которое было у Адама и Евы вначале? Библейское обещание гласит: «Тогда тело его сделается свежее, нежели в молодости; он возвратится к дням юности своей» (Иов 33:25). Какое же будет удовольствие выбросить очки, слуховые аппараты, костыли, кресла-каталки и медицинские препараты! Больше никогда не будут нужны больницы, доктора и зубные врачи. Люди, обладающие таким пышущим здоровьем, не захотят умирать. И им не придется умирать, так как человечество не будет больше находиться в тисках унаследованного несовершенства и смерти.

Александр Пачков

Смерть нужно тоже заслужыть.;)

Александр Пачков

Нет смерть избпвлемие от всего. Думаю нас там тоже ждут.

Леди

нет того света. Избавление только когда Бог порядок наведет.

Галина Ясная

не знаю

Леди

Галина Ясная

Никто не знает есть ли она вечная жизнь.Из всех кто ушел на тот свет никто не пришел и не сказал,как оно там,,,,,,,,,,,что есть что....

Леди

так нет того света, поэтому никто и не приходил. Человек умирает, и спит в могиле.

Леди

Рассказываю людям о пользе Библии. Какая из перечисленных тем вам будет интересна: кто такой Бог? откуда мы знаем, что Библия от Бога? кто такой Иисус Христос? что будет с Землей? какая есть надежда для тех кто умер? что такое Царство Бога? почему Бог допускает страдания? в чем секрет семейного счастья? как найти истинную религию? почему стоит жить по библейским принципам? как стать ближе к Богу? что ждет религию? для чего нужна Божья организация?

Галина Ясная

Спасибо большое.Все что мне нужно было,я давно прочитала и сочла нужным жить так как я хочу. 🌹 🌹