Леди

Какое самое величайшее проявление любви Бога к человечеству?

Ответы · страница 41
Максим Сорокин

Жизнь!!!

Леди

Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто проявляет в него веру, не погиб, но имел вечную жизнь

Олеся Семушева

не знаю

Леди

Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто проявляет в него веру, не погиб, но имел вечную жизнь.

Сергей Федченко

ты есть

Леди

Сергей Федченко

ты есть

Леди

Александр Новосёлов

Не знаю

Леди

ЕЛЕНА КЛЕЦ

незнаю.

Леди

Гузель Ахатова

не знаю

Леди

Его_Осолныышко_О ^_^

не знаю

Леди

Анна Смирнова

любовь

Анна Смирнова

к тебе плохо относятся люди

Илья Успешный (Мулин)

если именно люди,то я их не знаю и они меня тоже.так что по барабану.не люблю когда из меня делают мячик.если товарищ,то обидно и вряд ли он мне после этого товарищ.если понравившийся мне человек идет мне навстречу как и я,меня это во много раз поднимает изнутри душевно.так каждого мужчину.если дело касается взаимосимпатии или по серьезней,а она издевается,флиртует а потом выкидывает из своего круга я на таких очень злой и могу от досады наговорить обидного.от чего я и хочу избавиться.встретить любовь.тогда исчезнет весь негатив во мне.многие в это не верят.обидно когда в меня не верят.

Илья Успешный (Мулин)

спасибо за поддержку! почему же веришь дай ответ!

Илья Успешный (Мулин)

нет это не тот ответ.дай точный ответ пожалуйста!!!

Илья Успешный (Мулин)

понятно типа женское чутье?не знаю я с ним не знаком!

Владимир Боровлёв

Солнце

Владимир Боровлёв

Ответственность перед законом, людьми и совестью

Владимир Боровлёв

Ответственность перед законом, людьми и совестью. Но не перед тем кого нет и кто ни за что не отвечает

Владимир Боровлёв

Леди

Доказано что Бог есть. Хочешь быть независимым от Бога-не дыши.

Владимир Боровлёв

Кто ни чего не может тот никому не нужен. А человек сам верит или не верит творит свою жизнь. Хочет дышит , хочет любит , хочет ждёт или просто всех пошлет.

Сергей Наклескин

радуга

Леди

Сергей Наклескин

нда... я видимо более раннее вспомнил... после потопа кажется?

Сергей Наклескин

ну там он радугу показал, и сказал что все пучком будет, пока радугу видите, как-то так...

Леди

радуга говорила о том. что не будет больше уничтожения человечества потопом.

Сергей Наклескин

а, ну наверное. я к сожалению, далек от этого. библию, конечно, читал, но все равно далек

Леди

Рассказываю людям о пользе Библии. Какая из перечисленных тем вам будет интересна: кто такой Бог? откуда мы знаем, что Библия от Бога? кто такой Иисус Христос? что будет с Землей? какая есть надежда для тех кто умер? что такое Царство Бога? почему Бог допускает страдания? в чем секрет семейного счастья? как найти истинную религию? почему стоит жить по библейским принципам? как стать ближе к Богу? что ждет религию? для чего нужна Божья организация?

Анна Зырянова

распят

Леди

Выкуп — это драгоценный дар Бога, но он не принуждает нас его принять. Нам нужно самим решить, примем ли мы этот дар. Как это можно сделать? Необходимо проявлять веру в Сына Бога. Но вера проявляется не только в словах. Она подтверждается делами, всей нашей жизнью. Мы доказываем свою веру в Иисуса Христа тем, что день ото дня следуем за ним.

Анна Зырянова

вроде здесь сайт не проповеднический, у вас мало аудитории???

Алексей Орлов

СМЕРТЬ

Леди

Алексей Орлов

нет,он дал смерть что бы мы могли развиваться,а не гнить, как болото.смерть,как струя воды,смывает гниль

Леди

Иегова Бог создал первых мужчину и женщину совершенными, с надеждой жить вечно. Первые люди были наделены свободой воли. Можно ли было ожидать, что они будут слушаться своего Создателя из любви к нему и из благодарности за все, что он для них сделал? Конечно же, им это было вполне по силам. Бог сказал Адаму: «Не ешь с дерева познания добра и зла, потому что в день, в который съешь с него, непременно умрешь». Разговаривая с Евой устами змея, С а т а н а побудил ее нарушить повеление Иеговы. Вместо того чтобы выразить неодобрение своей жене, Адам последовал ее примеру и съел запретный плод. Верный своему слову, Иегова вынес Адаму смертный приговор. Но, прежде чем его исполнить, Иегова из милосердия позволил им родить детей (Быт. 2:17; 3:1—19; 5:3—5; сравни Второзаконие 32:4 и Откровение 12:9).

Динара Сейфолданова

любовь

Леди

Иегова Бог- Отец Иисуса Христа

Леонид Заславский

радуга

Леди

Леонид Заславский

величайшее проявление любви-это после всемирноготпотопа, Бог завещал радугу людям как завет, чтьо больше топить не будет, а будет сжигать огнем.

Александра Безверхняя

радуга

Леди

Сергей Попов

незнаю

Леди

Светлана Грицюк

любовь

Леди

Рауль Темирбеков

Смерть

Леди

Анна Глоба

НЕЗНАЮ

Леди