Леди

Какое самое величайшее проявление любви Бога к человечеству?

Ответы · страница 43
Гаухар Смакова

Жизнь.

Леди

Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто проявляет в него веру, не погиб, но имел вечную жизнь.

Гаухар Смакова

вот именно он подарил всем нам жизнь. Мой Бог подарил всем жизнь. И надо радоваться и ценить ее здесь и сейчас.

Леди

Выкуп — это драгоценный дар Бога, но он не принуждает нас его принять. Нам нужно самим решить, примем ли мы этот дар. Как это можно сделать? Необходимо проявлять веру в Сына Бога. Но вера проявляется не только в словах. Она подтверждается делами, всей нашей жизнью. Мы доказываем свою веру в Иисуса Христа тем, что день ото дня следуем за ним.

Юлиана *

ЖИЗНЬ!

Леди

Nina Tabakova

Жизнь!

Леди

Nargila Yurtseven

Намаз?

Леди

Кактус Цветущий

какое?

Леди

не заю

Леди

Настёна

жизнь)

Леди

Елена Пашкевич

Жизнь.

Леди

***

Жизнь?

Леди

I-
I-Kuzmina

Иисус.

Леди

Виктория Ушакова

жизнь!

Леди

Кузя Кви

Жизнь.

Леди

Анютка Захарова

Выкуп.

Леди

Екатерина Бортунова

Жизнь.

Леди

Ольга Цюренко

Жизнь?

Леди

Лариса Gontsaruk

Жизнь.

Леди

Римма Куртеева

Жизнь!

Леди

Иванна Король

яяяя)))

Леди

Кубанычбек Айтимбетов

Жизнь.

Леди

Ирина Степанова

Жизнь.

Леди