шамиль тумалаев

Как вы думаете барак обама боится владимира путина?

Ответы
Владимир Селезнёв

нет, он боится финансовых кланов которые ему нашептывают в уши диаметрально противоположные тезисы от чего у него развился когнитивный диссонанс. Путин в этом плане хитрее. Ему тоже шепчут, но он как Штирлиц идущий по коридору, про которого не знают куда он идет )))

Ев
Евгения

Конечно,боится!!!И пусть боится!!!Если бы не боялся,таких не опрометчивых поступков не совершал!!!Управлять государством нужно с холодной головой и горячим сердцем!!!А абама весь на эмоциях,как бы России подгадить!!!Пока сидит В.В.Путин мы- Держава!!!

Николай Доброхотов

Барак Обама более всего боится импичмента. Поэтому он ухватился за предложение В. Путина, т.к. проигрывал в любом случае. И если бы начинал бомбардировки Сирии, и если бы не начал бомбардировки. В последнем случае его бы свергли свои военные!

Вячеслав Аксенов

Похоже, что это два кореша с одной зоны... По крайней мере одинаково по фене ботают, хоть и на разных языках....)))))

Александр Стешенко

Нет. Обама в безопасности в своей стране, а Владимир в опасности и в Обамовской стране тоже

Наталья Букатка

я думаю,что любого агрессора ,должно насторожить наше славное ,героическое прошлое...

*** Полуночный Ковбой ***

нет. Америка великая держава! Для него Путин, просто президент с недоразвитой страны!

Жагуда Жумагалеев

Что же Вы так низко опустили Обаму до барака, а Владимира до путины.

Ольга Воронова(Юдова)

Думаю, в его лице видит опасение, он же неглупый человкк!

Or
Orange(Пенза)

Ну Вовка то джиуджицей занимается его много кто боится

Любовь Лейченко

насчет боится не знаю но думаю что прислушывается.

Марина Алмагамбетова

как человека или как представителя власти России?

Физическое Лицо (Ж)

не знает , чего от него ожидать, поэтому и боится

Фаина Грымова

ДУМАЮ, ЧТА.АПЛЕВАТЬ НА ПУТИНО ОБАМЕ ВООБЩЕ Н

Vladimir Strizhov

этот негр не путина боится, а русский народ)

Валентина Верейкина

не боится, но к его мнению прислушивается.

Наталья Шальнева

а че его боятся то?.. он же не боеголовка)

Юл
Юлия

Нет, у него есть созники пострашней...

Ольга Гавра

Думаю.да что у этих русских на уме :))))

Константин

вряд ли..стебнутые не ведают страха