Амир Еeee

Объявление на столбе: 'Неделю назад в районе парка им. Горького потерялась женщина 67 лет, моя тёща. Поздравления принимаю по тел. 33-22-33! Нашедшего - убью!' ...... ....... Хотите поздравить?????

Ответы
Виктория Неволина

Совсем нет. Вот моя мама зятя любила больше чем меня. И он очень маму мою уважал. Может вам мужчинам немного самим измениться надо??? А не тёщ винить, а???

Жамиля Хакимова

Не думаю,что надо с этим поздравлять. Я сама дважды теща и очень хорошая. 🙂 Мои зятья вряд ли так думают. :)))

Люба

У гроба тещи мой муж плакал!Не обещаю,что я буду плакать,боюсь,что она нас скорее со света сживет!

Люба

Я имела ввиду свою свекровь

Татьяна Дмитриева

Тёщу можно поздравить, что она избавилась от такого зятя...Видимо, друга нашла))

Gothic Child

неа,я просто верну её обратно,т.к. меня она уже за неделю тоже достала уже ((

Сергей Филиппов

нет!а вдруг эта женщина добрейшей души человек,а этот мужик ненормальный

Гульнара Хасанова

если с этим надо поздравлять,значит,поздравить вас ,увы,не с чем 😞

Ир
Ирина

тещу жалко.Убьете меня- она не увидит любимого зятя лет так 15

Каир Молдазиятов

Они ведь тоже люди! Но если того стоит конечно поздравляю!

Ольга Маловичко

я тоже тёща и не хочу чтоб зять так обо мне говорил

Dinara Bakaeva

поздравляю!!! неужели вы так ненавидите свою тёщу?

Амир Еeee

я ее люблю.....

Ирина Осиновская

Не расслабляйтесь. Вероятнее всего это был сон...

Кепи Длинныйчулок

Поздравляю. Она наследство на меня переписала!

Ольга Чернышева

враки все, в Москве уже давно 7-значные номера)))

Лилия Букреева

даже не знаю, как ты будешь без тёщиных блинов

Людмила Пасхина

сочувствую женщине, не повезло ей с зятем...

Elena Salomaa

бедные тещи!И почему все анекдоты про них?

Жанна Валеева

Нет конечно, ведь я все же будующая теща O_o

Галина Артеменко

Цветы и венки класть в соседнюю комнату!

Евгений Xtghfcjd

не любитель лезть в чужие семейные дела