☦Mara☯Marena☦

Наше слово исходит из сердца. Злое, лукавое и коварное слово – выражение испорченного сердца, изворотливого и ядовитого, как змея. Такой человек не может быть счастлив, он неспокоен от блага ближнего, ищет способы уязвить его, злословит и клевещет, но в конечном итоге страдает сам.

Ответы
Noname

Наше слово - сотрясение голосовых связок, которое происходит благодаря команде ЦНС

Моня Гершензон

избави Вас Бог от такого ...

☦Mara☯Marena☦

Благодарю

Ша
Шантарам

эх... расстрелять бы)))

☦Mara☯Marena☦

Кого🤔

Ша
Шантарам

изворотливых и ядовитых....

☦Mara☯Marena☦

Фантазер))

Ша
Шантарам

Не нуачо😏 живут себе безнаказанные....

☦Mara☯Marena☦

Когда приступишь?))

Ша
Шантарам

когда президентом буду.... никогда короче😂 😂 😂