Роман Васильевич

Чем отличается заповедник от заказника?

Ответы
Анна Гетто

В заповеднике запрещена охота , а заказник именно для охоты. Это по моему)

Роман Васильевич

Не совсем так

Анна Гетто

Значит не знаю(

Марина Краснова

буквами и их количеством

Роман Васильевич

90-60-90 это понятно, а для чего моральной проституткой?

Марина Краснова

люди которые приходят работать в театры и культурные заведения это как публичный дом.выбора нет.....да у меня и тщеславия нет!просто люблю очень юоерную музыку...люблю петь...и голос для меня выражение моего внутреннего мира через музыку..музыка есть волшебство..особенно для меня....я не хочу петь только ради богатства престижности знаменитости положения в обществе..я бы хотела петь просто людям..чтобы они могли увидеть через мое исполнение стото необыкновенное чистое и простое

Роман Васильевич

А кем Вы работаете? Ваша работа приносит Вам удовольствие?

Марина Краснова

я писала раньше я пою на улицах барселоны оперную музыку..мне нравиться..что многие останавливаются и слушают....некоторые никогда в театре не были..а на улице слушают....подходят..иногда плачут..если могла тронуть их сердца ..счастье .что не все гнилые ..злые закрытые себялюбивые....

Роман Васильевич

А я оперу вживую никогда не слышал, хотя в театр ходить люблю