Григорий Баркарь

ВЫ СПИТЕ С ОТКРЫТОЙ ФОРТОЧКОЙ?

Ответы
Мария

ДА!!! даже зимой - не могу закрыть - кот с прогулки когда возвращается прыгает!! Гулена- но такой любимый!

Просто Жора

Кот двуногий?

Мария

днуногий в форточку не поместится!😝🤪

Просто Жора

Как сказать!😉

Татьяна Юрченко

В душной комнате 🤣 Я же не ты, Трапоротунбек, что бы с мечом и конём в поле вдвоём))))))))))))))))))))))))))))))))

Просто Жора

Даа уж!

Татьяна Черненкова

Да, я сплю с приоткрытыми окнами, откидными и на лодже ставни раздвинуты, для циркуляции вохдуха 👍

Просто Жора

Не надует?

Татьяна Черненкова

Исключено, а лучше в духоте ?

ᚦᛊ∨ᛁ

...с открытым окном, но когда очень жарко, закрываю, чтоб кондиционер не выветривался..))

Виктор Шаламов

Форточек не имеем. Они нынче не в моде у изготовителей окон. дверь открываю на балкон.

Виктория Рудковская

у меня нет форточки, только пластиковое окно. летом оно открыто до первого комара.

Малыша Карпушина

Да)) Если нет климат контроля)) а зимой всегда днем открыта, а на ночь закрыта)

Просто Жора

Больше не скем?

Малыша Карпушина

Что значит не с кем? Я королевского рода и у меня свои покои, я сплю одна, ещё не хватало с кем-то, муж имеет свои покои))

Просто Жора

Не надует?

Малыша Карпушина

Не надует))) я ж себя не на помойке нашла)

Дмитрий Митин

КАК ПОВЕЗЕТ...ЕСЛИ С ДЕВУШКОЙ..ТО С ОТКРЫТОЙ...А КАЛИ ОДИН...С ЗАКРЫТОЙ 😉

Елена Шитикова

Я бы с радостью, но находятся люди, которые всё время её закрывают.

Александр Игрицкий

Всё познаётся в сравнении. Начните открывать окно. Потом форточка будет уже мелочью...

Елена Шитикова

Я как-то не догадалась! Спасибо за подсказку!

Галина Чаплинская Против Войны

С открытой балконной дверью. Она у меня и дверь, и окно, и форточка.

Денис

Да.Просто когда ружьё чищу ,то курю много и проветриваю по-этому...

Просто Жора

Тоже не плохо!

Николай Костров

Сегодня ночью + 1. , прибыл с ночной смены. закрыл окно, брр холодно.

Татьяна Елисеева

я еще не дожила до того возраста когда спят с открытой форточкой:d

Златка Золотая

Когда как. Иной раз холодно ведь. Не хотца с соплями проснуться.

Просто Жора

Не надует?

Златка Золотая

Нет конечно

Просто Жора

Ватный трус?

Просто Жора

Надет!

Татьяна

Нет конечно. На улице минус 30 !Я так к утру Снегурочкой стану

Игорь Морозов

Если больше не с кем , то приходится с форточкой - открытой !

Ольга Березина

Форточка-женского рода, а у меня нормальная ориентация!!!

Григорий Баркарь

НУ ЕСЛИ НОРМАЛЬНАЯ ОРИЕНТАЦИЯ, МОЖНО И МУЖИКА НАЙТИ

Григорий Баркарь

НУ ЕСЛИ НОРМАЛЬНАЯ ОРИЕНТАЦИЯ, МОЖНО И МУЖИКА НАЙТИ

Ольга Березина

Тогда при чём тут форточка???

Ва
Валентина

Иногда с открытой дверью, а утром бац.....дверь то открыта.

Вельзевул X)))

Нет, в нее могут залететь призраки, я всегда ее закрываю.

В(
Валенсия (Минск)

даже с балконом..но под теплым одеялом..одной то холодно