Ри
Рита

Столько детей умирает, погибает от родителей алкашей. Если у Вас соседи алкаши и там есть дети Вы сообщаете от этом службу соц защиты? ..или это не ваше дело?

Ответы
OLEG GERMAN

там где я живу такого нет. а если и бывает то очень жестоко наказуемо.тут даже за ежика или зайца привлечь могут . я о германии

Ри
Рита

У вас да, народ бдит за соседями...наслышана.

Kuzibay Palwanow

Дети это самое святое на свете, конечно я бы сообщил, таких родителей нужно лишать родительских прав!

Ka
Katerinka=)

Слава богу я живу в благополучном районе,и с подобными вещами не сталкивалась

Ирина :)

Они не алкаши, но выпивают, и на детей им пофиг. Я не сообщаю, пусть мутируют.

Сергей Шестаков

Вот даже и не знаю...Я стараюсь по замочным скважинам не подсматривать...

‍‍‍Тыдыщ

стараюсь жить в таких местах, где нет соседей алкашей

Александр Иванкив

оказываю непосредственную помощь в борьбе с ними!

Сергей Тышкевич

то что творится в детских домах, уж лучше алкаши

**
***********

нет у меня таких соседей ни близких ни далеких

Алексей Шепилов

В моем районе проживания такого не наблюдал.

Никита Томозов

Валить их сук надо менты непомогут

Ирина Погорелова

рядом таких семей нет , слава Богу

А.
А...м

У нас вроде с этим все в порядке...

Назар Чарыяров

Сколько не знаю, соседи хорошие!

Zhivago Alecander

Zhivy v takom raione,kyda alkashey ohrana dazhe ne pyskaet

Наталья Петрова

В дурной стране- дурная жизнь.

Бот@Нег V

у нас нет алкашей....уже....

Сергей Юрьевичь

я обычно морду бью за это

Владислав Новоселов

у меня нет таких соседей

Ев
Евгений

У нас пол деревни таких

Ри
Рита

А остальная половина деревни закрывает глаза ни ситуацию? Я бы в такой деревне жить не смогла.