Belich Roman

Вот интересный вопрос: Водитель едет по шоссе со скоростью 60 км/ч... Ему позвонила жена на сотовый телефон и спросила когда он будет, на что он ответил, что минут через 30... Вопрос: Через какое время он сможет добраться до дому?

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

Очень долго пока ментам не положит деньгу в карман чтобы штраф не будет составляться протокол плюс время уговоривания в плане дать на карман

Belich Roman

вот вот... ;-))

Антон @@@

Если он этого желает, то за 30. Он же сам определил время. Тем более неизвестно, как далеко он от дома.

Belich Roman

Или остановит его гаишник, попадет ли он в аварию и еще много различных случайностей

Антон @@@

Да. Согласен.

Belich Roman

;-))

Сергей Зимин

Если перерыв не сделает , то может и доедет .... хотя 100 процентов дать нельзя. ГАИ, пробки , поломки

Belich Roman

;-))

Светлана Савельева

В лучшем случае через 30 минут.. если не будет нюансов на дороге или настроения..)

Belich Roman

Вот именно! Что в лучшем случае... ;-))

Андрей Бережной

может и не доехать потому что после так званков люди попадают в аварию

Belich Roman

согласен... вижу трезвое мышление... ;-))

Селия Вымри

Надо было распределение плотности вероятности привести графиком

Снежана

Ну если сказал, что через 30, значит, будет через полчаса....

Belich Roman

но по пути его остановил гаишник за превышение скорости, потом он попал в пробку и в аварию, а потом у него просто сломалась машина... ;-))

Снежана

Это Вы сайчас придумали? Где об этом сказано в Вашем вопросе?

Belich Roman

Предположение,- одно, реальность,- другое...

Снежана

Вообще-то я знаю, что водители не любят, когда их спрашивают "А когда мы доедем до места?", потому что знают, что дорога непредсказуема.

Belich Roman

;-))

Nikolai Garskov

Он оптимист. Пусть откроет стекло и сплюнет три раза... 😀

Belich Roman

;-))

Nikolai Garskov

🤝

Валерий Шилов

Хрен знает, может, вообще не доедет: он правила нарушает.

Belich Roman

;-))

Та
Татьяна

сказал через 30. и пусть попробует приехать позже!😂

Belich Roman

Если не остановит гаишник, если не будет пробки, если не попадет в аварию, если не сломается машина...

Та
Татьяна

сказал- сделал

Belich Roman

;-))

Виктор

Посмотри на топливомер, прежде чем обещать....

Belich Roman

то может не помочь

Koteikо

Смутило шоссе и 60 км/час... видимо на Оке едет

Belich Roman

Вопрос не в том... А когда он доедет?

Koteikо

Если этот дебил, едет по ШОССЕ со скоромтью 60 км/ч то считать он явно не умеет.

Belich Roman

Но его все равно остановит гаишник за превышение скорости, он все равно попадет в пробку или аварию... ;-))

Koteikо

За что его гаишник остановит! ?🤣🤣🤣 Видать ПДД не знает не только он 🤣

Belich Roman

за нарушение скоростного режима... Нельзя так принципиально медленно ехать перед гаишником... ;-))

Koteikо

Неа. Я на знаки "пост весового контроля" и "5 км/ч" ехал перед гаишниками ровно 5 км/ч. Матерился в открытое окно, спрашивал "бля, серьёзно 5? Какой долбоёб повесил это на загородной трассе?" Они махали мне "да проезжай нахер, сами не знаем".

Belich Roman

;-))

On
One

Под утро...если по пути заедет к любовнице😄

Belich Roman

;-)) тоже вариант... ;-))

Александр

Если все будет хорошо, то через полчаса.

Belich Roman

Если не остановит гаишник, если не будет пробки, если не попадет в аварию, если не сломается машина...

Александр

Если не умрет пока едет.

Belich Roman

;-)) тоже вариант

Колосова Наталья

Смотря как далеко от дома находится

Колосова Наталья

Я обычно называю в таких случаях максимальное время, с учётом возможных пробок, светофоров или похода в магазин.

Belich Roman

;-))

Александр Жданов

Дорога, всякое может произойти...

Belich Roman

;-))

Александр Жданов

..так что, тут арифметика не поможет!

Belich Roman

;-))

Старый Волчара

Да этого даже бог не знает)))))

Belich Roman

;-))

Александр Петрович Кудрявцев

когда выпишется из больницы

Belich Roman

;-))

Rima Kravcenko

так нет в дороге расстояния

Belich Roman

;-))

Nick Moslem

Он же сказал через 30 минут

Belich Roman

не помешает гаишник, пробка, авария или поломка?