Солоха

Я начинаю переживать за своего мальчика. Вот попадет в такие лапы с когтями... живым не выберется.... И останется мне пижамка...

Ответы
๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

он уже попал)))))))))))))))))))))))));)

Лев Гдалевич

Это вы тут о чем такие диалоги ведете?)))М?)))) Я просто так не дамся)))))))))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

куда ты денесси))))))))))))))))))))))сама возьму))))))))))))))))))))

Солоха

вы там дети ми поаккуратнее,а хотя ладно, внуков хочу

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

))))))))))))))))))))))))))так и мне ужо не помешало бы)))))))))))))))))

Солоха

вот и я про это...)))