Ях
Яхонтовая

Вот предложил(-а) тебе кто то дружбу здесь, заходишь к нему в друзья, а там - упс, все те, кто у тебя в ЧС, причем, с хамскими манерами...и думаешь, взять не взять 🤔🤷⭕❌???

Ответы · страница 3
Юр ..Спб

тут дружба?

Ях
Яхонтовая

Конечно

Юр ..Спб

смешно

Konstantin Leytan

😁🤷‍♂️

Ях
Яхонтовая

Ну, извините, я просто попроще спросила, а не про есть функция или нет. И когда начинают комментарий с "не мелите чушь" умом здесь как то и не пахнет. К сожалению.

Konstantin Leytan

Да мы прикалываемся просто (по крайней мере я точно, потому что не в курсе) извините есливчто 🤷‍♂️

Alla Lala

🤦‍♀️

Konstantin Leytan

Алла что не так???

Зубика .

Я взяла

Елена Некипелова

ВЗЯТЬ!

Ях
Яхонтовая

Но манеры то хамские у друзей?

Елена Некипелова

Но друг моего друга мне может другом и не быть

Ях
Яхонтовая

Вариант.

Дмитрий Куммер

Бери)

Ях
Яхонтовая

Я подумаю) спасибо)

Дмитрий Куммер

Обращайтесь)

Ях
Яхонтовая

Как только, так непременно)

Дмитрий Куммер

Буду ждать с нетерпением)

Жуг

Бери

Ях
Яхонтовая

Не.. подумаю

Жуг

Чего думать. Поматросишь и бросишь. Самое главное удовлетворение

*Фантазёр*

😁

Ях
Яхонтовая

Ну, факт)

Игорь

😁