Алексей Адонкин

на чем итереснее на машине или мотоцикле?

Ответы
Ал
Аленка

на машине одно,на мотоц.другое.Но после того.как под окном разбился мотоциклист....прям не знаю что и сказать

... Utopia...

На мотоцикле пожалуй, хотя, я вообще больше ногами передвигаюсь и на общественном транспорте)

Надежда Миловидова

В своё время был мотоцикл "Урал" с коляской, очень любила на нём ездить.Пассажиркой, конечно.

Настя Макушина

За рулем на машине интересней, а иногда хочется прокатиться и на мотоцикле

Серж Новиков

На мотоцикле! Есть такая поговорка: Автомобиль везет тело, мотоцикл - душу.

Malika Tazhibaeva

Смотря какой мотоцикл и какая машина)...Думаю что Boss Hoss,круче чем Жигули)))

Алла Мергенева

на мотоцикле интереснее на машине безопаснее пешком полезнее

Б*
Бусинка ****

Мне больше интересны машины , чем мотоциклы. Я люблю комфорт.

Светлана Лесовая

Думаю, что на машине.Просто на мотоцикле ездила очень давно.

Елена Войнова

На машине) Можно много пассажиров взять и музыку включить)

машина. безопаснее, больше возможностей, и вообще лучше

Елена

если летом,то на мотоцикле,ну а если зимой,то на машине.

Станислава Марич

то, что между ног - это не транспорт. Конечно, на машине)

Aigerim Kushebaeva

на обоих!на машине удобно-зимой,а на мотоцикле-летом

Надежда Сарафанова

На мотоцикле!!И без шлема!Едешь--аж--волосы назад!!))))

Катенька Евгеньевна

на мотоцикле конечно интереснее, но и страшнее)

Светлана Рябенко

в дождь на машине, а когда тепло, на мотоцикле)))

M.
Michelangelo .

мотоцикл. хотя и не ездила. но мне так кажется:)

Евгения Власова

главное, на чем удобнее, и не поддсматривают

Ольга Галанова

интересно на мотоцикле,на машине комфортно.