Jean Van Kraft

Бог, или Всевышний - конкретная личность, либо состояние в душе?

Ответы
Соловьев Максим

Бог-есть совокупность бытия,сумма физических ,духовных ,энергетических субстанций из которых состоит наш бесконечный мир..Бог-сущий,Поиск своего места в этой сущности и есть наше предназначение и смысл существования

Сергей Ханьжин

скорее всего,это сгусток энергии,обладающий интеллектом и всеми чертами личности!!!!

Анастасия Калаганова

По библии конкретная личность,по жизни состояние души,вера во что то святое))

Павел Крутогоров

Бог и личность, и состояние в душе, познать Бога невозможно.

Андрей Матлахов

Бог это природа весь мир вся вселенная а человек это её его частица

Jean Van Kraft

..человек создан по образу и подобию Бога, стало быть подобен Богу.. сам есть Бог и дьявол в одном лице.. поэтому и способен на самую сильную любовь и самые мерзкие поступки...

Андрей Матлахов

Бог это природа весь мир вся вселенная а человек это её его частица

Александр Черемных

ищите в душе всё там найдёте

Валентина Скрупская

Лично у меня вера, Бог в душе

Алёна Герр

состояние в душе

Jean Van Kraft

Зачет. Аналогично..

L. Ch.

vsevidyashee oka

Jean Van Kraft

..ты сам себе и бог, и дъявол.. разберись, чего больше...

L. Ch.

mojet...kogda kak

Jean Van Kraft

..должно быть равновесие... иногда весы склоняются в какую-либо сторону, и тогда даже добро становится злом... подумай, наверняка вспомнишь, такое уже было..

L. Ch.

может ....