Наташа Кузнецова

зачем расписываться если можно и так жить... ведь в принципе ни чего не изменится? зачем этот штамп в паспорте?

Ответы
Анастасия

да...не раз видела сцену: "ну почему его родственники все забрали по наследству? Я ведь с ним жила??" бегают по справкам, по органам, способным подтвердить факт совместного проживания...да и пенсия по потере кормильца тут даже не вариант ...а так - конечно, просто штамп 😉

Чудила Из Тагила!!!

Мрачновато)

Анастасия

жизненно...а в жизни всякое бывает )))

Ali *****

Для меня в принципе штамп ни какой роли не играет – все равно штампом в паспорте человека не удержишь!!!

Elena Lebedeva

дети будут страдать - наследство не получат и многое другое против обыкновенного сожительства

Ольга Журкина

а дележ имущества через суд ,с кучей родственников и знакомых что бы доказать что-нибудь

Наташа Кузнецова

ну тоже верно)

Ольга Журкина

мы 15 лет прожили так,но уже не дети и случись (тьфу-тьфу)неожиданно с кем то из нас и наши любимые родственники -наследники выпрут на улицу в одних трусах

С7
Стёпик 777

зачем расписываться и так жить если можно вообще одному всегда быть и умереть одному

Валерий Голубев

нам до правового государства еще очень далеко -и увидите каков принцип

Людмила Родионова

я считаю, что он обязывает некоторых людей, я рада, что у меня он есть

Светлана Михалина

за тем.чтобы тот кто рядом был защищен и финансово- мы все не вечны

Павел Шило

Можно и так только ключи от комнаты с деньгами у меня будут.

Евгения

чтобы у детей были законные мама и папа

Наташа Кузнецова

они и так будут законными

Евгения

да, только в любую поездку придется доказывать, что отец усыновил собственного сына

Наташа Кузнецова

а вот про это я не подумала)) спасибо

Евгения

у меня подруга так доказывает, что она мать своего ребенка...

Андрей Смирнов

)))...да прибудет с вами Wi-Fi...

Наташа Кузнецова

амнь)

Лена Пинкина

ты права, штампы не нужны...

Макс Банников

видимо для уверенности)

Горбачева Анастасия

вот тоже не пойму

Наташа Кузнецова

я смотрю кто со мной согласен таких тут много)))

Венера Гумирова

Для красоты

Наташа Кузнецова

для красоты в паспорте?)

Венера Гумирова

да чтобы пустых страничек было меньше

Вероничка *)

чтоб было)

Наташа Кузнецова

прекрасный ответ)