Ольга Архипова

что лучше кофе или чай?

Ответы
Тимофей Орлов

кофе содержит кофеин,он помогает не уснуть,но перебор может плохо сказаться,чай побочных эфектов не имеет,так что можно пить всё ,но кофе не так много

Олег Пустохайлов

Все мы разные со своими причудами. И говорить о любви и пристрастию к чему либо - абсурдно. Ведь найдутся такие кто любит кисель или кампот(())

***светл@нк@*** Попова

мне кажется лучше пить чай чем кофе, ну а если человек сильно любит кофе, то лучше покупать цикорий. он намного полезней.

Владимир Шалимов

Всё равно как вопрос: где лучше спать,- в тумбочке, или на потолке? И там, и там - свои прелести!

Ербол (Юрий) Тулеушов (Цой)

ИННА , для МЕНЯ чай , НО КОФЕ ПЬЮ ДЛЯ УТРЕННЫЙ БОДРОСТЬ! С уважением к ТЕБЕ ЕРБОЛ, 25.10.2012-ый год

Мэри Валентайн

По настроению и смотря,что хочется.=))По мне чай.Он полезнее ,но от кофе тож не откажусь.

Валентин Птащенко

а что лучше коньяк или вино??))1- кому что нравится 2 каждому напитку свое время 😄

Наталья Шевченко

Смотря какой чай да и кофе не всегда хорошее а вообще зелёный чай ничего

Эл
Эльвира

- Чай?? Впервые за три дня чай? - Сказала моя печень и упала в обморок 🙂

Виктор Еленко

лучше пиво а по правде предпочитаю напиток предков - узвар или липу

Маруся Климова

утром чашка кофе, а потом вода вода вода вода вода) в гостях чай)

Ерканат Искаков

кофе с утра, чай вечером, и кофе с чаем в постели с любимой!

Светлана Иванова

Дело вкуса, утром кофе, а потом чай для удовольствия ...

Дмитрий Козырь

Абсолютно разные напитки, которые нельзя сравнивать.

Замира Габитова

утром и до обеда - кофе, а потом - только чай зеленый.

Guzalya Tadjebaeva

Чай, кофе вредно для сердца и для кожи,это точно 😉

Кристина Митрофанова

Чай,хотя иногда так хочется кофе...запуталась)))))

Тася Svet

знаешь что нельзя,но хочется)))

Сергей Кащеев

смотря в какое время суток и в какой обстановке

Валентина

Кофе пью редко, хотя люблю, больше зеленый чай.

Оксана Пан

Важное значение имеют время, место и компания