Гульмира Ахметова

Почему когда все хорошо, всегда ждешь подвоха?

Ответы
Вячеслав Вирин

Я всегда знал, что все идет к войне... а теперь она идет: убили самого демократичного человека, убили политику добра и мира, убили русские сами себя! И не надо пудрить мозги, типа...исламский след, украина, модель... Какая разница?! УБИЛИ. Это свершилось...

Александр

Как говорил М. Жванецкий - "Может в консерватории что-то поменять?!" - Может стоит попробовать не ждать подвоха!? 😉

Евгений Колесников

Кот живущий на мясо комбинате постоянно боится что его кастрируют, потому что ну не может быть все так хорошо....

Ван`ия ( Губерния Московия )

как доказали "английские ученые" - жизнь как зёбра полосатая, и после светлой полоски идет темная))))))

Игорь В., Воронеж

А в конце у обоих *oпа.

Кирилл

Потому что сначала все хорошо,потом очень хорошо,потом так хорошо,что до сих пор плохо.

Владимир Ширяев

Закон равновесия.И лучше быть готовым заранее к возможным неприятным неожиданностям.

Татьяна Меренюк

Глупо.... нужно научится радоваться этому хорошо!... чтоб получить ещё больше хорошо!...

Ekograd Ekograd

Потому что не веришь что ВСЕ может быть хорошо. Какашка где-то должна лежать втихоря.

Давид Ким

Кто думает, что он стоит, пусть смотрит, чтобы не упасть (апостол Павел, Новый завет)

Леонид Применко

потому что у всех есть какой ни какой жизненный опыт, который подсказывает..........

OK
Olga Khaymi

ну даже в природе после солнышка всегда есть дождик..))) или ещё что похлеще)

Botagoz Bisekenova

потому что стоя на белой полосе жизни , знай ,что за ней последует черная....

Сергей Толмачев

настоящий параноик знает что если все хорошо, то где то что то не хорошо....

Аринова Аринка

ПОТОМУ ЧТО ЕСТЬ ТЕОРИЯ ОТНОСИТЕЛЬНОСТИ ЭНШТЕЙНА НЕТ НИЧЕГО ИДЕАЛЬНОГО

Серега Сергейчук

Потому что...ну не может быть всегда хорошо..все в этом мире балансирует

Светлана Удовиченко

Человек сам себе всегда создает проблемы, а на самом деле все хорошо.

Андрей Григорьян

Фобия,человеческая натура всегда готова к чему то опасному,инстинкт

Ан
Андрей

Мысли материальны, так что не ждите и ничего не случится подвошнего

Людмила Мезенина

потому что всегда хорошо не бывает, во всем должно быть равновесие

~~
~Iloka ~

слишком в мыслях убегаете в будущее, а жить нужно в данную секунду