Ас
Астролог

А вы тоже подметили , что фильмы ужасов и триллеры смотрят только шизы ???

Ответы
Любовь Елизарова

А сам то их смотришь иногда или нет? Я думаю, что это зависит от состояния души, если пакостно, можно и ужастики посмотреть, а если на душе радость и любовь, о каких ужастиках может идти речь, только что лирическое, красивое, светлое и конечно же про любовь!

Тигр Очень Ласковый.

Знаете, с медицинской точки зрения , именно такие фильмы спокойно могут смотреть очень нормальные и уравновешенные люди. Шизойды их стараются избегать. Помните как и кто порезал полотно "Иван Грозный убивает своего сына". ..Вот и ответ на вопрос.

Любовь Колесник

Я не смотрю,мне неприятно.Когда-то наступят времена,когда даже показывать по телевизору насилие,убийство,жестокость, аморальность будет считаться преступлением и будет наказываться.

Ас
Астролог

Вот!!! Умно рассуждаете!!

Алиса -Summer

ерунда какая-то-мне вот тоже нравятся фильмы ужасов ,что в этом такого? ,просто интересно!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Подметил что некоторые тут толкают своё субъективное мнение как сущую святую истину

Юлия Артемьева

Видимо, я одна из.. Правда, я, в свою очередь, заметила, что комедии любят одни мудаки...

Ас
Астролог

Да ! Комедии тоже ерунда

Ирина

Раз в году медосмотр у психиатра, отклонений не замечено, а фильмы ужасов люблю)))

Ас
Астролог

А зачем медосмотр ???

Ирина

Видимо подозревают что за такую зарплату нормальные люди работать не будут.😆 В дет. саду работаю, приходится каждый год сдавать и нарколога и психиатра и кож.вен.диспансер))))

Галина Найдукова

Подметила, шизов сейчас много, поэтому кругом царят жестокость и насилие.

Елена Островская

Моя подруга смотрит, она не шиза, она почему-то то веселится ...

Ас
Астролог

От ужасов??

Елена Островская

Она воспринимает это как игру актеров, не более того ...

Людмила

Я могу про себя сказать-меня не хватает смотреть это безумие

Сергей Сергей Журавов

я люблю боевики и триллеры... а ужасы это плохие комедии..

Людмила Бондаренко

У меня есть знакомая,так они для неё как колыбельная))

Адажио

Кто залип в тех вибрациях,тот и смотрит)На крючке!)

Василина Дворцова

наверное,нормальному человеку они ни к чему.

Sv
Svetlana

люди. которым не хватает в жизни адреналина

Штурмхонд Николай Ланцов

Глупости. Смотрят те, косу это нравится.

Фиан

Если это обо мне, то очень точно!!!

Maria Usmanova

Бред! Я люблю смотреть триллеры.

Александр Шебалин .

Не знаю,но я такие не смотрю..

Тома Сс

😂😂😂я шиза 😂😂✌🏽