Ro
Robingood

Иногда хочеться задать себе вопрос,зачем мы живем в этом мире где ложь,обман,воровство и самое страшное что изменить мы ничего не можем,мы бессильны.Какой смысл такой жизни.почему мы цепляемся за такую жизнь руками и ногами.Ответьте вы...........

Ответы
Наталья Зимина

есть такой рассказ.Идет человек и думает . ну что за жизнь Люди сволочи. начальник козел.жена стерва...... а ангел идет рядом слушает его и говорит. ну если ты так считаешь. то пусть так и будет. Так. что не надо все утрировать.Живите. радуйтесь каждой минуте . ищите позитив. старайтесь изменить мир.в лучшую сторону Вы ведь Робингуд Удачи вам! И все таки не смотря ни на что. жизнь прекрасна!!!!!

Ro
Robingood

Я там не живу,я гржданин США,я хотел для вас как лучше

Наталья Зимина

Лучше-это просто порассуждать и поумничать? Даже те деньги. что даст ес до нарола не дойдут. их расстащат властьимущие.просто хорошо .что вы живете не здесь. поэтому сами не знаете о чем говорите. Тут не разглагольствовать надо. а реально что то делать.. А революций нам не надо. мы и без вас знаем. кто деньгами пользуется .а на нас долги вешают

Ro
Robingood

Все Наталья забыли этот разговор

Наталья Зимина

забыли. я вом просто сказала. что бы вы не думали. что мы тут все амебы безтолковые и безхребетные

Ro
Robingood

FORGAT

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Марк привет.вопрос интересный,для чего то ведь нам дана жизнь ,Кто-то живет до глубокой старости,а кого то забирает смерть в раннем возрасте???

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

общество,религия и многие факторы в жизненных ситуациях

Ro
Robingood

Мне кажеться желание всего достичь ЛЕГКО

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

не всегда и бывает так

Ro
Robingood

И идем на обман

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

есть и так поступают,а потом кричат что их обманули

Евгений Каркунов

Знаешь. Когда я родился врачи думали что я мертвый. Но тем не менее я живой. Зачем?

Ro
Robingood

Ты пришел в эту жизнь с благими намерениями, я уверен

Марина N

А потому, что она то одна......И это наша ЖИЗНЬ! И она прекрасна!!!!!!

Ro
Robingood

Уверенна

Марина N

Конечно! Чтобы не происходило в моей жизни, ценю каждый момент. Пусть даже плохой. Ведь это моя жизнь!)

Ro
Robingood

Я не отрицаю

Stepan Yeritsyan

Мы живём для того, что-бы искупить вину наших предков.

Омский

повезло нам в этой стране родиться

Diona

женщину тебе надо однако)

Diona

как гворится было бы желание!

Ro
Robingood

Это слышком далеко, живу в США,а она в Петербуге

Diona

печалька((( и как вас так угораздило, ей то тоже наверное не легко

Ro
Robingood

Не легко

Ro
Robingood

Не легко

Ar
Armourer

сможем если все вместе!!!

Ar
Armourer

а тот гоблин был лучше? я про Ющенко

Ro
Robingood

C такого же дерьма слепленый,он и привел к власти их

Ar
Armourer

вот и пора менять....

Ro
Robingood

У меня было много умных друзей и знакомых.Больше половины их в живых нет,а те которые крутились возле пивных точек,до сих пор живы.И этот тип выбирает подобного.Беда в том что Бог забирает к себе умных...

Ar
Armourer

согласен... нормальные люди всё через сердце пропускают... поэтому и не выдерживают.