*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

Мась, ты у кого мотик отняла?)) вон там две головы в шлемах прячутся!))

Ответы
Это Админам! И Их Прихвостням!)))

вот и прячутся!) боятся меня))))

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

Известно, что: – Турки практически не пьют вина, но сердечно-сосудистыми заболеваниями болеют меньше чем англичане и американцы. – Французы пьют очень много вина, но сердечно-сосудистыми заболеваниями также болеют меньше чем англичане и американцы. – Немцы едят очень много мяса, но сердечно-сосудистыми заболеваниями болеют меньше чем англичане и американцы. – Индийцы практически не едят мяса, но сердечно-сосудистыми заболеваниями также болеют меньше чем англичане и американцы. – Бразильцы занимаются любовью по несколько раз на дню, но сердечно-сосудистыми заболеваниями болеют меньше чем англичане и американцы. – Турки занимаются любовью гораздо реже, но сердечно-сосудистыми заболеваниями болеют меньше чем англичане и американцы. Так что, если хотите жить долго: пейте вино, ешьте мясо, занимайтись любовью, но не говорите по-английски.

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

)))))))))) ну хорошо)) в Англию не поедем))))))

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

Как жили наши бабушки и дедушки - знакомство, 1-ый поцелуй, свадьба, секс. Как жили наши папы и мамы - знакомство, 1-ый поцелуй, секс, свадьба. Как живем мы - поцелуй, секс, поцелуй, секс, знакомство. ( ХОЧУ СНОВА ЧАЯ)

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

Я тоже хочу ЧАЯ!!!)))