Валерия

Чем лучше относишься к людям, тем хуже к тебе..закон джунглей...

Ответы
Михаил Карпанюк

Не вскормивши, не вспоивши врага не наживешь... Люди привыкают к помощи. А когда не дожидаются очередной порции начинают возмущаться, не обращая внимания на то, что помогающий сам нуждается/не имеет возможности помочь/занят другими проблемами. Благодарность - не общечеловеческое качество, как и сострадание. Для многих действует принцип: ты мне, я тебе. А еще лучше: ты мне...

Валерия

Ой, в том том-то и дело!!!

Ефимов Виктор

Это от того, что вы ждете справедливости, а не добра. Справедливость это когда услуга за услугу, подарок за подарок, верность за верность, измена за измену. А добро оно безвозмездно, но награждаемо. Бог дает в руки дающему безвозмездно, это знали с древних времен, потому и приносили жертвы.

Валерия

Спасибо!))

Мы сейчас живем в странном и чудовищном мире.где представления о добре искажены настолько, что оно превратилось в свою противоположность.Сделав бескорыстно добро другому человеку, ты вместо благодарности почти автоматически получаешь пинок под зад.

Алексей Несонов

Бред! Я изначально хорошо отношусь к людям. Мне люди отвечают тем же. И меня окружают в основном хорошие, светлые люди. Просто не надо подсознательно ждать чего-то! Это что-то негативное сидит именно в вас.

Валерия

Может быть Вы и правы...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

бумеранг. будете относится по-человечески и люди также будут. Вы явно не в джунглях.

Станислав Ященко

Главное соблюдать равновесие в отношениях, тогда всё будет нормально.

Олег Демидов

Не делите отношения на лучше или хуже и будуте жить нормально!

Ирина

ну да,это разумно...как говорят в народе-лучше худой мир,чем хорошая вражда.Тем более и делить то нечего.

Ирина

🌷 🌷 вам обеим))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

мерси) Вам всего светлого)))

Валерия

🌹

Николай Богомазов

Закон джунглей хороший, пока человек не вмешался

Андрей Худасов

Да бывает к сожалению, стремление сесть на шею.

Валерия

Стремление унизить, я бы сказала..

Валерия

Стремление унизить, я бы сказала..

Андрей Худасов

Это всегда было, особенно талантливых людей.

Валерия

Ну..да, особенно у кого есть не оспоримый талант в этом..

Андрей Худасов

талантливых всегда старалась сожрать это серость, дикость. Боятся.

Сергей Сергеев

да есть похожая 😊 не делай добра ................

Та
Татьяна

А вы все равно будьте добрее

Черное И Белое

Неправда..)Мы же не звери..

Елена Зорина

пожалуй закон курятника

Вацлав Епифанов

а ты где в лесу?

Вацлав Епифанов

Лера адреса видать на совпадают не слышу

Валерия

ну Вы где? я вот в Поволжских лесах брожу, в казанских))

Вацлав Епифанов

Казань далековато от меня я в Горьком

Валерия

Имеете в виду в Нижнем? Так это не далеко)))

Вацлав Епифанов

приходи

Лис@ня

бред

Александр Зосин

А чем хуже относишься к людям тем они лучше к вам?

u_
ufo _

чушь

Валерия

Может быть....значит мне не повезло