Женя

Можно пару строк из любимого стиха?

Ответы · страница 50
Andrey Bogolyubskiy

Русь моя, деревянная Русь!
Я один твой певец и глашатай.
Звериных стихов моих грусть Я кормил резедой и мятой.

Прелестница

У старинушки три сына...старший -умный был детина, средний брат-ни так ни сяк, младший-вовсе был....🤭

Анар Алиев

неговори что мир печалень
неговори что трудно жить,
умей средь жизненных развалин,
смеяться, верить и любить!

$Hynk@ Кереева

Люблю грозу в начале мая,
Когда весенний, первый гром,
как бы резвяся и играя,
Грохочет в небе голубом. Тютчев))

Любовь Петухова

Не исчезай !Пообещай остаться ... Будь щедрым Но я же не прошу любить меня Мне б только знать что ты на свете есть

Сафарова Елена

Возьми ж на радость дикий мой подарок —
Невзрачное сухое ожерелье
Из мертвых пчел, мед превративших в солнце.

Анжелика Маркиза Ангелов

Да! Теперь - решено. Без возврата
Я покинул родные края.
Уж не будут листвою крылатой
Надо мною звенеть тополя.

Иринка Терентьева

Однажды в студеную зимнюю пору я из лесу вышел был сильный мороз. Гляжу поднимается медленно в гору - лошадка...

Natali Shelkovica

мне жить бы хотелось иначе....носить драгоценный наряд....а кони все скачут и скачут...а избы горят и горят!!!!!!!!!!!!

A3
A3A 3A

В томленьях грусти безнадёжной, в тревогах шумной суеты, звучал мне долго голос нежный, и снились милые черты.

Веселая Вдова

С любимыми не расставайтесь,всей кровью прорастайте в них и каждый раз на век прощайтесь,когда уходите на миг

Лэд Корди

Зима!.. Крестьянин, торжествуя,
На дровнях обновляет путь;
Его лошадка, снег почуя,
Плетется рысью как-нибудь;

Дима Бабкин

Мне бы женщину синюю синюю. Что бы груди свисали до пят. Что бы рожа была лошадиною и морщинистый розовый зад ))

Елена Журавина

Не жалею,не зову,не плачу,все пройдет как с белых яблонь дым.Увяданье золотом охвачен,я не буду больше молодым

Вселенная

У меня сегодня много дела: нужно память на всегда убить, нужно чтоб душа окаменела, нужно снова научиться жить

Лу
Лусинэ

Пускай ты выпита другим,
Но мне осталось, мне осталось
Твоих волос стеклянный дым
И глаз осенняя усталость...

Ковальчук Дэн

Я буду ждать тебя мучительно , я буду ждать теб года . Ты пахнешь сладко исключительно, ты обещаешь навсегда!!!!!

Железный Бро...

Опаздывает мой Харон.

Курю, смотрю на воды Леты.

Песок шершавый, чуть согретый

Под пальцами. Как будто сон

Ladi Le

На небесном синем блюде
Желтых туч медовый дым.
Грезит ночь. Уснули люди.
Только я тоской томим. _ С.А. Есенин _

Daler Rubins

Все люди для меня учителя
Все встречи для меня награда
Учусь у злого -как нельзя
У доброго учусь -как надо .

Лариса Ларуша

Хорошие слова!🙂 👏