Игорь Андреев

Seems like CSRF attempt ... какого фига ..

Ответы
Маринка ♥

Данная ошибка может возникнуть при загрузке страниц сайта, либо при входе в административную панель. Данная ошибка связанна с проверкой серверных заголовков. Проблема может быть как на стороне вебмастера, так и на стороне хостинга. Что делать в такой ситуации? Советую, сначала, написать в поддержку хостинга, чтобы не терять времени. А сами пробуем исправить ошибку на своей стороне.

Дарья Шаталина

Чего лайк. Это или нравится или лайк уоторый лайк. Фиг пойми что. Сначала перевод

Дарья Шаталина

Не знаю как коментировать. Смотря текст и вообще не понятный кусок фразы

Николай Крылов

теперь по руски

Игорь Андреев

для начала .. в слове "по-русски" - 2 "с" ... а потом там еще и дефис стоит.. вопрос закрыт ) спасиб за интерес )

Игорь Андреев

агась ) но вопрос и правда закрыт ) уже из тех поддержки отписались )

Ан
Анечка

Содрали......

Игорь Андреев

с кого содрали то ... слово "попытка" так то общего применения )

Ан
Анечка

Упс)))Извините , засыпаю просто

Игорь Андреев

да ничего ))) с админки ответили уже )

Игорь Андреев

тип глюкан системы .. исправляют )))

Игорь Андреев

ну хз ... даж не помню .. вроде Лёха был х_х

Ан
Анечка

Просто в ответах на ваш вопрос прочитала )

Даниил Кузьминых

Ацукнукнук

Игорь Андреев

какие сеня оригинальные ответы XDDD

Игорь Андреев

ну у тебя второе место ))))) первый был самый самый ))

Игорь Андреев

ну вот жду еще более оригинальный ответ ))))) поздравляшек с серебром ))

Даниил Кузьминых

А какой ответ на первом месте ?

Игорь Андреев

цитирую - "Ы" ... сложно конкурировать XD

Alex Смирнова

А никакого

Alex Смирнова

это тип итальянское слово. 😂

Игорь Андреев

Шмитальянское ))) я итадб я нский ток на слух понимаю XD

Игорь Андреев

Все )) рроявдю наглости чутка и позволю себе откланяться в тряплчно перьевое изделие правым ухом )))

Alex Смирнова

На большее и не способен))

Игорь Андреев

Бебебе )))) попадись ты мне в выходной ))))

Максим Бледных

незнаю

Владимир Севостьянов

отвали

Olga Ohorodnyk

хм

Игорь Андреев

ой все )))) ответили уже все кто мог от просто "ы" до запроса для входа в админку ))

Елена Старикова

ну

Игорь Андреев

да все уже ))) вопрос снят )

Obsessive Attrac ...

чё

Анастасия Межевич

ы

Игорь Андреев

действительно ... я подозревал, но отрицал очевидное =_=

Игорь Андреев

но это не отвечает требованиям к ответу тех специалиста =_= ...