чёрт, если не ошибаюсь
не знакома с его конем
"chert"
Не знаю я неграмотная.
aga..,"chert"
начитанный вы человек
"chert"...-i spasibo
конь Бульбы... Тараса...
chert
а х..его з..а Вы знаете?
"chert"
nuuuu
а че??? ну назвали бы Эдельвейсом...тоже в принципе прикольно и практически недосягаемо, главное красиво и завораживающе...
obryzni,sotona
? подскажите,я не знаю
chert
Чёрт? право смешно-спасибо
как звали ишака шрека
osjol
Его кличка была "Чёрт"
Синеглазка, наверное
я уже отвечала....Черт
черт (прости Господи)
proshaju,idi s mirom
А кому это интересно?
vot kto takaja Valja Mkrtchjan-tochno nikomu
чёрт или чорт ли
OBA PRAVILJNYE...,DO 1952 BYLI DRUGIJE PRAVILA PRAVOPISANIJA
вы у тараса спросите.
очень остроумно
черт, прости Господи
спасибо,я не совсем молодой,а высокомерие закономерно,...вы к глупеньким,детсадовским деткам как говорите?"господинчик Василий ...НЫЧ" может шнурки завяжете"
как -то так с детками на своем участке и разговариваю я врач
ааа,тогда другое дело!!!!...детки любят...,не ,не так...,детям нравится,когда с ними по-взрослому..,я с дауниками общаюсь раз в неделю,более настоящих и честных людей не знаю,они добрые ,милые и без "задних" мыслей
я тоже таких деток люблю солнышки
Если честно не помню
chjort
Это, точно, чертей нам и не хватает
чёрт никакого отношения не имеет к тому господину,это болотный или лесной дух ,безобидный ,глупый,порой добрый
к сожалению не помню
chert
конь тараса бульбы
"chert"
Буцефал Украинский.