интересно и как
"chert"
у него был конь?
вроде типа Черт
tipa,da
Сифка или сирка
"чёрт"....,коня Остапа звали "Серко"
а ты сам знаешь
Ну-у для разнообразия общения))
О чем хотите пообщаться
может,не подумал об этом,... у Гузеевой места заняты надолго
Вообще конечно здорово когда с позитивном общение проходит))
gde!!!!?? odna Sjabitova chego stoit!,ja posmotrel neskoljko peredach ,nu -nafig!!zmeinoe gnezdo!!
А кто его знает
dva raza upominalosj
verno
a vozmozhno -li ,chtoby taras mog ehatj na kone?
napisano ,chto taras vesil pochti 300 kg,net ni odnogo konja kotoryi smog by nesti takuju tushu,da i taras vrjadli by mog hoditj ,ne govorja o tom chtob vskochitj..,gogolj byl slishkom daljok ot realjnosti
А конь при чем ?
ну как,он ведь косвенно виноват в окупации пшеков и незалежней
Ну смотря для кого ,а то и конь виноват и его копыта .
конь никогда не виноват,....наездник и сбруя
Ну наверно с этого и надо было начинать с наездника я имею ввиду .
на вы и шепотом
znaki prepinanija nuzhno stavitj...
в школе..
Шо и такое было
Не знаю,напиши!
"chert"
Конь Педальный
"chert"
Черт, наверно...
aga
Голокопытенок?
NET POKROPISENOK
ой,подзабыла,а?
"chert"
его звали чёрт.
Тяжёлый вопрос
"chert"
а он у него был?
ne chitali?
его звали чёрт
chto net?,ja 5 postavil!
аааа а я не совсем сначала поняла, извини
Бульбочка........
Его звали Черт
5!