Neo Gint

а как звали коня Тараса Бульбы?

Ответы · страница 21
Татьяна Сивенкова

Буцефал? :)))

Neo Gint

aga,rossinant ,blin...''chert'',ego zvali

Татьяна Сивенкова

Бывает! Всех как-то зовут!

Neo Gint

KUDA?

Ольга Александровна

вроде Чёрт.

Neo Gint

aga,za tri goda,toljko 14 praviljnyh otvetov

Neo Gint

v smysle ,dovoljno jasno otvetil!!!!

Vera Xabarova

Росинант))))

Neo Gint

aga ,cabaljero ,mlja

Наталья Костина

картофелем

Neo Gint

"chert"

Валентина Филкова

а его звали

Neo Gint

chert

Татьяна Байкабилова

Фундафурчи

Neo Gint

"chert"

Aleksandr Antonenok

Тарасик )))))

Aleksandr Antonenok

он даже бывало выходидит и звал его "ТАРАСИК ? ТАРАСИК? ) )))

Валерия ***

А у него бы

Neo Gint

slabovata ,ne nuzhno pyzhitsa..,v eti gody stanovjatsa chempionami,a v rylo mudaku v podjezde i tak smozhet datj..

Neo Gint

umom,..sprosi,chto skazal dzigaro kano,kogda videl sakuru pod snegom

Валерия ***

Одна из лучших в классе по математике,химии,физике.

Neo Gint

aaaa,..a risovatj umeet?

Neo Gint

mozhet i pojot?

Роза Медведева

Каштанка 😄

Neo Gint

"chert"

Neo Gint

😛

Neo Gint

duuuumaju

Neo Gint

ab sem

Ирина Белогурова

Черт вроде

Neo Gint

aga

Neo Gint

aga bolshoi pljusik,malo kto znaet,a kakuju fignju govorjat-umu nepostizhimo

Татьяна Ф.

Россинант.

Neo Gint

"chert"...

Neo Gint

aga

Надежда Мартынова

посто конь

Neo Gint

"chert"

Neo Gint

net,podvelo kurenije..,taras uronil trubku,vmesto togo chtob uskakatj,nachal ee iskatj v trave...

Аг
Агата

Росинант 😄

Neo Gint

"chert"

Татьяна Жоголь

бочка. нет?

Neo Gint

"chert"

Руслан Белоцерковский

единорог 😄

Neo Gint

Один только раз Тарас указал сыновьям на маленькую, черневшую в дальней траве точку, сказавши: "Смотрите, детки, вон скачет татарин!" Маленькая головка с усами уставила издали прямо на них узенькие глаза свои, понюхала воздух, как гончая собака, и, как серна, пропала, увидевши, что козаков было тринадцать человек. "А ну, дети, попробуйте догнать татарина!.. И не пробуйте -- вовеки не поймаете: у него конь быстрее моего Черта". Однако ж Бульба взял предосторожность, опасаясь где-нибудь скрывшейся засады.

Наталья Тойменцева

конь огонь

Neo Gint

neee"chert"

Vitec Vitec

Бульбараш.

Neo Gint

aga,blin ,tanec takoi....

Андрей Тарасиков

Вкусняшка?

Neo Gint

aga,"stoljarnyi klei"

Твой Повелитель 💕

Рассенант

Neo Gint

vot zdorovo!!! :Pkakaja u tebja obshirnaja"fleshka"

Твой Повелитель 💕

Это у тебя флешка, а у меня винчестер. Будешь доставать-пристрелю

Neo Gint

u menja "pleshka"biologicheskaja,ljuboi vinchester-minchester "otdyhaet"..

Твой Повелитель 💕

Плешка это сильно...

Neo Gint

vot

Вадим Василенко

Буцефал? ))

Neo Gint

takoi otvet ,poterjal schet,naverno 100

Neo Gint

Вадим Василенко

20? Оригинальная лошадиная кличка! ))))))

Neo Gint

20 podobnyh otvetov,ja okruglil,mozhet boljshe..

Вадим Василенко

Что, - есть 20 кличек "Двадцать"??? )))) Это на самом деле оригинально!!!

Neo Gint

dvadcatj otvetov ''serko''..,blin ,ne razdrazhai,uzhasno ne ljublju tupostei,a esli dumaesh ,chto ty shutish ,to zrja,neznanije neljzja prikryvatj demagogijei

Вадим Василенко

Юмора ноль... Умения читать тоже... Жаль... Чао...