Neo Gint

а как звали коня Тараса Бульбы?

Ответы · страница 23
Lina ***

Бурушка)))

Neo Gint

"chert"

Пе
Пересмешник

Картошка!

Neo Gint

ne smeshno

Дмитрий Степанов

Бульбаш...

Neo Gint

Чёрт

Сергей Субботний

Росенант

Сергей Субботний

спасибо за развёрнутый всеобъемлющий ответ

Neo Gint

😄,ja analitik signalizacionyh sistem

Сергей Субботний

вскрываешь сигнализации значит.... и занимаешься всем: авто-мото, жильё, офисы, банки... Аналитик, ага, понимаю. как же. Как часто бываешь в отпуске?

Neo Gint

nikogda,seichas greju jaica doma ,no mogut vyzvatj v ljubuju minutu..,avto-moto ne zanimajusj...

Сергей Субботний

не, ну пошутил я. извини если неудачно. Ты - интересный собеседник

Halina Pe

карагёз:)

Neo Gint

na kakom jazyke?na adygeiskom-da..

Halina Pe

qaragöz-черноглазый на всех языках тюркской группы, а адыгейского я не знаю, к сожалению

Neo Gint

vozmozhno,uvazhaemaja halina-ga ,ja ne budu sporitj ,v gorah sotni narechij,gde odno slovo ,znachit sovsem drugoe...ja imel vvidu-karagez-chernyi ,kosmatyi zverj-,v raznyh narodah ego zovut po-raznomu,-"zheztyrnak","almasty","djau","dev",inache,-lesnoi ili "snezhnyi chelovek"-affigetj kakoi siljnyi i dikij,koroche-chert!ili -demon

Halina Pe

спасибо за консультацию! Хочу в горы! Люблю Кавказ! И Кардильеры тоже...

Neo Gint

a ja koljdiljeraz ne ljublju,obozhaju kilimandzharo!!!

Малыша Карпушина

Черт 👿))

Neo Gint

dva,ocenka 5

Малыша Карпушина

😂😂😂я шучу, я смайлик впаять забыла, у меня кони понесли, просто шутка неудачная без эмоций)))

Neo Gint

glavnyj "chjort" ,posle gibeli ostapa,taras peresel na" sirko"

Малыша Карпушина

👍👍👍спасибо, буду знать

Нина Кашина

ЛУКАШКОЙ

Neo Gint

ага,бульбашкой

Нина Кашина

НО НЕ МОГУ ЖЕ Я ЕГО НАЗВАТЬ -КАК ЕГО ЗВАЛИ.... НУ... ТОГДА БАРАБАШКОЙ ЭТО ОДНО И ТОЖЕ....

Neo Gint

chjort

*****

росинант

Neo Gint

taki po-ispanski? u hohla?

Neo Gint

a kak togda u dona Kihota?

Neo Gint

udiviteljno ,no takoi otvet davali mnogije,a eshe bucefal...,otkuda berutsa takije gluposti..

Лариса Загирова

а кто это

Neo Gint

vo blin,net slov...,ja vpal v stupor ot genialjnogo otveta..

Лариса Загирова

приятно что я смогла ввести вас в ступор

Neo Gint

i ne podkopaeshsja,pridetsa pereskazyvatj vsju mirovuju literaturu,a kak objasnitj ,kak zvali konja ,esli chel ,ne znaet hozjaina etogo zhivotnogo...

Елёна

иероглиф

Neo Gint

"chert"

Елёна

стёршийся иероглиф..)))

Кристина Королькова

Не помню.

Neo Gint

chert

Кристина Королькова

Вопрос был на кириллице... Прошу так же продолжать.

*~* Натали *~*

Не знаю:-)

Neo Gint

"chert"

Наталья Пяткова

Не помню.

Neo Gint

"chert"

Ирина Соловьёва

Не помню.

Neo Gint

"CHERT"

Victor Charyev

Ихтиандр

Neo Gint

ага ,Гуттиэре

Ержан Ахметов

Бульконь

Neo Gint

aga,ernazar-hui-znaet-ogly....,stydno!!!!!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

не помню.

Neo Gint

"chert"

Vera

Совраска

Neo Gint

"chert"

Коля Сахалинский Живу На Украине

Боливар!

Neo Gint

bozhe moi ,otkuda takaja hrenj?vedj ne pervyi takoi otvet...,simon bolivar rodilsja spustja 250 let opisyvaemyh sobytij

Коля Сахалинский Живу На Украине

Ну как откуда?!Сами вспомните,он еще говорил-Как жаль Джони,что твоя Гнедая сломала ногу,но БОЛИВАР не выдержит двоих! Классику читайте! 🙂

Neo Gint

kakoi dzhoni??!!hohol?!

Коля Сахалинский Живу На Украине

Ну сына у Тараса Бульбы так звали.

Neo Gint

ty chto segodnja kuril?

stefanovich.anna

Не помню

Neo Gint

"chert"

Neo Gint

Один только раз Тарас указал сыновьям на маленькую, черневшую в дальней траве точку, сказавши: "Смотрите, детки, вон скачет татарин!" Маленькая головка с усами уставила издали прямо на них узенькие глаза свои, понюхала воздух, как гончая собака, и, как серна, пропала, увидевши, что козаков было тринадцать человек. "А ну, дети, попробуйте догнать татарина!.. И не пробуйте - вовеки не поймаете: у него конь быстрее моего Черта". Однако ж Бульба взял предосторожность, опасаясь где-нибудь скрывшейся засады. Они прискакали к небольшой речке, называвшейся Татаркою, впадающей в Днепр, кинулись в воду с конями своими и долго плыли по ней. чтобы скрыть след свой, и тогда уже, выбравшись на берег, они продолжали далее путь.

Neo Gint

😛