Neo Gint

а как звали коня Тараса Бульбы?

Ответы · страница 26
Оксана Соснова

страшно

Neo Gint

"chert"

Оксана Соснова

вот я говорю страшно повторить..

Neo Gint

черт,это не сатана ,и даже не злой демон,почему его таким сделали,в фольклере,черт -глупый ,подчас добрый, лесной или водяной дух,пакостник?

Ирина Крамарева

Не знаю!

Neo Gint

"chert"

Ирина Крамарева

Буду знать. Хотя,зачем это мне надо?

Neo Gint

vse nadö

Татьяна

Буцефал

Neo Gint

😳 CHIIIIVOOO!!!???

Neo Gint

UUUIII BLJAAAA!!!....

Neo Gint

😊

Ирина Ириночка

Не знаю.

Neo Gint

"chert"

Neo Gint

nu da...

Дмитрий Мурашов

тузик?)))

Neo Gint

blin,polkan..

Neo Gint

da ,"chert"

Kot Kot

буцефал

Neo Gint

Один только раз Тарас указал сыновьям на маленькую, черневшую в дальней траве точку, сказавши: "Смотрите, детки, вон скачет татарин!" Маленькая головка с усами уставила издали прямо на них узенькие глаза свои, понюхала воздух, как гончая собака, и, как серна, пропала, увидевши, что козаков было тринадцать человек. "А ну, дети, попробуйте догнать татарина!.. И не пробуйте - вовеки не поймаете: у него конь быстрее моего Черта". Однако ж Бульба взял предосторожность, опасаясь где-нибудь скрывшейся засады. Они прискакали к небольшой речке, называвшейся Татаркою, впадающей в Днепр, кинулись в воду с конями своими и долго плыли по ней. чтобы скрыть след свой, и тогда уже, выбравшись на берег, они продолжали далее путь.

Neo Gint

petuh

Ольга Сапронова

Боливар

Neo Gint

aga,primerno cherez let 300

Neo Gint

nu,kak-to- tak

Alla Krez

не знаю.

Neo Gint

"chert"

Александр Федоров

Буцефал

Neo Gint

"chert"

Нил Богданов

неознаю

Neo Gint

"CHERT"""

Игорь

Буцефал

Neo Gint

"chert"

Наталья

свистом

Neo Gint

"chert"

Хасан Янгурбаев

Бульбаш

Neo Gint

chert

Юрий Жуков

Буцефал

Neo Gint

aga,''tarhan'',blja..

Светлана Янаева

НЕ ЗНАЮ.

Neo Gint

chert

Степанида Чуприна

Казбек ?

Neo Gint

"CHERT"

Патя Абдулаева

Арзамас

Neo Gint

pochemu ne Semipalatinsk?

Вячеслав Соболев

буцефал

Neo Gint

aga ,kolenval

Лилия Чубыкина

чубарый

Neo Gint

чёрт

Татьяна Лупас

х.знает

Татьяна Лупас

откуда познания-жаль что у меня таких учителей в свое время не было

Neo Gint

ljubitj nado istoriju,budet interes,ostaljnoe prilozhitsa

Татьяна Лупас

чтоб приложилось любви мало нужно время-а его как всегда ни на что не хватает когда сутки растянут до 34 часов)

Neo Gint

vremja-mozhno rastjanutj,ty vedj tanechka,znaesh,kogda s ljubimym chelovekom za "lapki"derzhishsja-eto kazhetsa sekundoi,kogda zhdesh-neverojatno dolgo..

Татьяна Лупас

романтик-сразу побежала включать музычку из титаник...