Neo Gint

а как звали коня Тараса Бульбы?

Ответы · страница 30
Яна Баштар

Чёрт...

Neo Gint

Мисс Марпл

Репка.

Neo Gint

"chert"

Alarih

чёрт...

Neo Gint

5!

Наталья Л

черт 😄

Neo Gint

Ангелина Шнюкова

Иго го

Neo Gint

"chert"

Владимир Виноградов

"ЧЁРТ".

Neo Gint

5!

Виктор Сай

Забыл.

Neo Gint

"Чёрт"

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Черт)))

Neo Gint

Александр

остап

Neo Gint

оооохх ,извините,я не хотел вас обидеть...,я думал ,какой-то "футболист" написал...,обидно за российскую сборную..,неужели "кумовство"?...я когда играл,в юношестве,пацан был ,14лет ,48м бил под штангу!!нам в днепродзержинске за второе место,тренер,из своего кармана,"выкатил" два яшика "буратино"-гуляй братва!!...эти малохольные пидерки,после конкретной фигни,вместо ссылки "к бабушке,в деревню,баню и батюшке" едут праздновать!!в монте-карло....,тут один мужик спрашивал,-"что нужно,чтобы Россия выйграла",я ответил-"чтобы ВВП-стал главным тренером сборной"

Александр

даже это не поможет. куда то ушло это стремление через нихочу и не могу играть отдавая последние силы. на мой взгляд слабейшая сборная за все времена что россии что ссср. сейчас проиграл теже деньги получил. зачем землю рыть здоровье терять. физики то нету слабы.. уже во втором ноги у них сводит только от зтого что слабенькие физически.. нас в детстве тренер кроссами мучил и тока в конце тренировки упражнения с мячом и лвухсторонка. мяч отобрать по правилам не могут. сразу фолят.. куда это годно. это не футбол...

Neo Gint

я с углокового забил кручёный,беезотбойных,с правого угла 19 голов,таджики "ссали",когда становился рядом с мячиком,но были ребята и покруче !!Игорь Яковлев,Олег Шкода,Тынис Кроиценберх,Михаил Лотов,а мастер мяча "янек" -вобще-без комментариев,у нас сломался "икарус",он "наспор" "набил" без остановки посать и пожрать,на ходу,до Вильянди,почти 12 км.примерно 130 тысяч ударчиков

Александр

да много было талантливых ребят. а сейчас все за деньги.. если ты не из дюсш или шлр то ты никто и нигде тебя даже смотреть не будут.. все печально. страна большая а выбирать не откуда видят только москву

Neo Gint

😔

Светлана Сорку

Сивко

Neo Gint

"chert"...

Neo Gint

Один только раз Тарас указал сыновьям на маленькую, черневшую в дальней траве точку, сказавши: "Смотрите, детки, вон скачет татарин!" Маленькая головка с усами уставила издали прямо на них узенькие глаза свои, понюхала воздух, как гончая собака, и, как серна, пропала, увидевши, что козаков было тринадцать человек. "А ну, дети, попробуйте догнать татарина!.. И не пробуйте - вовеки не поймаете: у него конь быстрее моего Черта". Однако ж Бульба взял предосторожность, опасаясь где-нибудь скрывшейся засады. Они прискакали к небольшой речке, называвшейся Татаркою, впадающей в Днепр, кинулись в воду с конями своими и долго плыли по ней. чтобы скрыть след свой, и тогда уже, выбравшись на берег, они продолжали далее путь.

Светлана Сорку

Вы правы. Просто давно не перечитывала Гоголя)))

Neo Gint

aga

Мирослав Бороздин

Чёрт..

Neo Gint

aga,...kak ni stranno ,praviljnyh otvetov malo,a uzh kakije gluposti pishut...

Мирослав Бороздин

ну так всего то 57 лет прошло как я изучал это произведение Т.Г. Шевченко...

Neo Gint

gogolja

Юрий Савинков

Орлик

Neo Gint

chert

Юрий Савинков

не точно орлик- он всем своим коням имена гетьманов давал

Neo Gint

prochitai..,tam kosvenno nazvano imja 2 raza...

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Педро

Neo Gint

don..

Neo Gint

malo li ih donov -pedrov v bralziieiske

Александр Осипов

укроп

Neo Gint

"chert"..

Александр Осипов

черт укроп - я так и говорю)

Елена Котикова

А Как?

Neo Gint

Чёрт

Елена Котикова

Ну..., тогда все понятно...!))

Светлана Крамарева

Черт).

Neo Gint

tochno!polovina ne znaet

Zoxrab Mammadov

Мираж

Neo Gint

aga,voyage

Neo Gint

личный -один,"чёрт"..,на второго ,он пересел после смерти остапа,"серко"

Никола Карпей

ВОРОН

Neo Gint

aga ,blin ,mozhet -petuh?

Neo Gint

aga ,tochno,vedj nesprosta otvetil na tvoi vopros

Наталья Макарова

Тарас

Neo Gint

"chert"

А*
Ангелина ******

И как?

Neo Gint

chert