ЧЁРТ)
ийесс ! но признаюсь . что воспользовалась услугой гуугл )
:Peto vopros na vnimateljnostj,v knige eto imja upominaetsa kosvenno toljko odin raz,v nekotoryh izdanijah 2 raza..
nedoslovno.....posmotrite ,synki..,vidite tatarina?,ne pytaitesj ego dognatj,u nego konj bystrei moego Cherta...
У крыльца стояли оседланные кони. Бульба вскочил на своего Черта, который бешено отшатнулся, почувствовав на себе двадцатипудовое бремя
estj izdanija,gde imja nazvano dvazhdy,a do 53 goda imja pechatalosj cherez"o"-"chort"
понятненько ) читали мы давно это произведение , ещё в школе
Черт!
Мерси) это не трудно, когда инет под рукой)))
a!a chto zdesj otvet estj?
nu-i-nu,...no estj tonkosti ,kotoryh i-net navernjaka ne znaet..,..imja konja vskoljz,kosvenno proskakivaet 1 raz,no v nekotoryh izdanijah -2 raza..,i, v izdanijah do 53,imja "chert",pishetsa cherez"o"-chort
если покопаться можно найти все, Вы спросили конкретно - как звали коня Тараса Бульбы - я дала ответ -Черт)))
Конь!
Чорт.
ага ,Вася
точно,на ВВ всй россия ездиит,во главе с ведмедём,мне вообще кажется,что "башка" -"засланный казачок",с такой методичностью он портит всё ,что президент с таким трудом добивается
И не только он.Там вся голубая братия.
Как???
Черт.
черт?
Чёрт.
А КАК
Черт?
Чёрт.
Я, учился, ещё в советской школе.
И как
Чёрт.
И как
"chert"
Чёрт.
5!
Черт?
5!
Чёрт.
aga
Черт.

ка-то вспомнила