Черт.
Чёрт.
Чёрт!
Чорт
я тебя предупредила не нарывайся
Ксю... Ты поссориться хочешь, не пойму чего-то?
я тебя тоже не пойму-по русски не понимаешь?
Ну прости... Сама наглеть стала... Знаешь, забудь разговаривать со мной в таком тоне, девочка! Найди кого попроще, ясно? ;)А на меня попочтительнее - сопливая ещё!
mongol! ne vyjebybasja!,ksana tebja ne trogala!,vedj hochesh narvatsa,eto u tebja poluchilosj!
А, точно, я уж было подумала грешным делом, что Вы мне сладкое на ночь глядя предлагаете))
vot uzh fig- vam
,sam ne splu i drugim -ne dam!!..
Доброй ночи )))
kkkudaaa!!!??
Спать, куда же ещё)
черт
s estonii
прерасно эстонцы приезжали в этом году
u nih byl rossijskij pasport...
как российский? у вас что так можно
konechno....,esli imeesh rossijskij passport,to vjezd v rossiju i prochije gosudarstva sng svobodnyi,pravda terjaesh nekotorye mestnye ljgoty,no oni smehotvorny i naher nikomu ne nuzhny,esli by ja mog ,davno by vzjal rossijskoe grazhdanstvo
Гиви
Ни чего ты не видишь ! Чёрт его звали хоть ты лопни!))
Люди, ну посмотрите на нее. Вот чертяка упрямая!!! Ей говорят Леха, дак она свое гнет...
Да потому что ЧЁрт его Тарас называл!
Да мало ли как его Тарас называл... А звали Леха! Тебя вон тоже все чертякой называют...
Все люди! Просто тебе не говорят в глаза. А я сколько раз слышал - ты проходишь, а люди в след "вон чертяка пошла"
Черт
konechno
davai,shipai!...
otzynj batjku,ot-ei pokolochu!!!
Я-не батько!Я дивитись не буду!Яак дам больно!
ce,moi synku,ce moi ,zlysh ,mamku!!polozh ,skoljkom treba,s galushkami ,ne zhalei!i borsh s pampushkami!!!!da s moslami!!,shtob gryz,ii tochil zubovja....
Чёрт
Черт
pjatj s pljusom
a kak zvali konja Ostapa?
по моему там нет ничего про коня Остапа
estj,kosvenno,Serko
posle smerti ostapa ,taras peresel na nego
спасибо, видимо упустил эпизод
Конь
chert
Аша с копытами и хвостом
u ostapa byl ''serko'' u tarasa ''chert'',u andrija-zabyl,vspomnju--napishu
Забыл
da
Ну ладно уж
Чорт
5!
А как звали коня Жукова на котором он принимал парад победы на Красной площади в 2945г?
nikak ,2945,eshe budet

в 1945 конечно имелось ввиду))))))
vse znatj nevozmozhno,i ne nuzhno...dostatochno posmotretj vikipediju,chego ja principialjno ne delaju ,a vopros pro konja buljby ,na vnimateljnostj,ne na erudiciju
ego klichka upominaetsa kosvenno,1 raz,v nekotoryh izdanijah 2 raza,cherez "O" pechatalosj do 1953 ,potom pomenjalisj pravila grammatiki..
Черт
конь
"chert"
че еще за предложения?Все про коня беспокоишься?Как зовут мою кошку?(Фрося)Отстань Конь
boljnaja?ja ne pristaval...
будь скромнее в своих желаниях!
Черт
А как звали коня у Македонского?
bucefal
drevnjaja istorija -moi "konjek",osobenno aleksandr makedonskij,mogu otvetitj na LJUBOI vopros
Чёрт
А у нас в Беларуси 10- ти бальная система. Значит на троечку?
у нас тоже,...я не считаю 10 бальную систему правильнои,это либеральная отмазка для двоечников ,не так грозно звучит как "кол!" или "двоика"...
и плодит неучеи -"манагеров",которые только занимают места ,и не создают здоровои конкуренции
чОрт
cherez "o",v izdanijah do 53g.
именно, я специально выделила "О", чтобы ты не принял это за ошибку, хотя если ты хорошо знаешь это произведение то у тебя не должно быть вопросов)
ja to ponimaju,no zdesj polno "vumnikov",sami te eshe grammotei,a vse tuda-zhe,uchitj pravopisaniju!!,ja inogda namerenno koverkaju slova i zadaju tupye voprosy(naprimer,pro orehi),eto parodija,a rascenivajut- bozhe moi