Ольга Врублевская

Что чувствует человек, который ко всему относится без осуждения и с благоДАРностью?

Ответы
Сергей Хлабыстов

Он чувствует, Что мы делаем сегодня с гражданами России, и бывшими союзными республиками, и будем продолжать делать!!!
,,Посеяв в умах всех граждан хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности поверить. КАК? Интернет с «дешёвыми» - глупыми, вредными для них сайтами, литература, театры, кино – всё будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства… (осуждение, агрессия, недоверие, слабость ума, праздность и развлекаловку и многое другое). Сработает принцип – разделяй и властвуй! Не думай о реальной жизни, а находись в виртуальной пагубности. На этих сайтах интернета, в театрах, телевидении, литературе мы создадим хаос в умах граждан, неразбериху. И лишь немногие, очень не многие будут догадываться или понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдём способ их оболгать и объявить отбросами общества.
Это заявил Ален Даллес - (Руководитель ЦРУ).
Эта деятельность вписывается в четырёхэтапный план работы:
Первый этап – скрыть истинную информацию, подпитывать «дебелизм» находящийся в умах граждан, и оболгать недовольных и честных людей.
Второй - соблазнить чем-либо «дебилов» и честных людей и использовать этих людей в своих целях.
Третий – скомпрометировать не угодных людей (здесь и требуются собранные материалы).
Четвёртый - уничтожить главные устои России – Православное Христианство - глобализацией и ювенальной юстицией!
/ Если человек тщеславен, труслив и продажен, то с ним надо поступать так, как предписывают первые пункты./
Так формируется послушное, «дебильное» общество.

Сергей Хлабыстов

Согласен!!! Узки врата НЕБЕСНЫЕ!!! И не каждый протиснется туда со своим скарбом!!!

Ольга Врублевская

Вот, вот! Скарб то этот там не нужен! Пройдут только НИЩИЕ ДУХОМ))) Те у кого в Духовности ничего не будет....кроме ЛЮБВИ)

Сергей Хлабыстов

Выпьем кофе за ЛЮБОВЬ!!! ☕ ☕

Ольга Врублевская

Выпьем!!!☕ ☕

Владислав

это просветлённе,они понимают что другие это лишь отражения,они просто выполняют ваши мечты,которые мечты могут быть и страхами эго,это большие траты энергии,просветлённые уже вне этого

Ольга Врублевская

Когда страх предоставляет знания, то он называется просветлением. 👍

Владислав

отвечая на ваш вопрос они в расслаблении живут,в полной удовлетворённости жизнью

Ольга Врублевская

Спасибо за ответ))) Живут в вибрации ЛЮБВИ)

Владислав

это неизбежно и наше будущее,

Ольга Врублевская

Да, наше!))

Сергей Федорович

Что такое «Экономитель энергии» «Electricity Saving Box» вы пользовались этим прибором какие отзывы от ВАС лично что ВЫ думаете об этом приборе. стоит ли им пользоваться...

Ольга Врублевская

"Пользуюсь" состоянием, которое позволяет находиться в потоке Любви. О этом приборе не слышала.

Сергей Федорович

очень плохо. на лубом сайте можно его найти.

Артур Иванов

Невероятную легкость бытия..., только для этого нужно быть либо блаженным либо очень богатым человеком и при этом не иметь ни врагов, не завистников ☕

Ольга Врублевская

Спасибо за рассуждение в ответе 🙂

Юлия Juliya

он выходит на другую,более высокую ступень познания мира.На самом деле,если себя контролировать и не осуждать и быть благодарным - это мощная техника!

Ольга Врублевская

Да, сначала техника!) Потом осознанное состояние) Что может быть мощнее чистого СО(вместного)ЗНАНИЯ Любви?))

Ришат Хамадьяров

Про таких у нас говорят, что такому человеку, когда он просить помочь, надо всегда помогать, а то в рай не попадешь. Они золотые люди. Их беречь надо.

Виктор Филиппов

Этот человек испытывает жуткое чувство одиночества и поэтому никого не осуждает и он очень благодарен тому кто с ним общается !

Ольга Врублевская

Жутковато - хороший ответ)))

Виктор Филиппов

Я писсимист поэтому и ответы такие

Ольга Врублевская

Я немного перефразирую....Этот человек испытывает присутствие всего мира в себе без осуждения и с благодарностью за возможность УЕДИНЕНИЯ, если он этого хочет)))))

Виктор Филиппов

Ого 🙂 я бы так не смог сказать

Ольга Врублевская

Это не только мои слова)) это моё состояние 🙂

Дмитрий Рай

Он чувствует свежесть морского ветра , вкус чёрной икры , свежевыжатого сока и утренний массаж красивой тайской девушки

Иван Козловский

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.

Ольга Врублевская

Как хорошо) когда потребность доказывать меняется на потребность любить)))))

Иван Козловский

А любовь доказывать разве не надо?

Ольга Врублевская

Если это Любовь, то она не нуждается в доказательствах)

Андрей Калинко

По идее должен чувствовать удовлетворение от собственной уверенности что все в мире где он живет хорошо.

Ольга Врублевская

Чувствует это! Каждое слово соответствует истине))) Радуется, что перестал притягивать в свой мир агрессию и разрушение! В его присутствии дети с насморком выздоравливают за пару минут!)))))

Андрей Калинко

т. е. надежда о том герое или боге или....... что не делается так тому и быть, а смиренный и мне хорошо а там и трава не расти

Ольга Врублевская

Ну, так расти!

Андрей Калинко

Желание ваше всегда осуществляется, а мы и не подозреваем....

Сергей

Возможно в этой своей жизни достигну, тогда и..., опять же - возможно, захочу ещё и ответить на Ваш вопрос...

Ольга Врублевская

Желаю, Вам, достигнуть в этой жизни)))

Ан
Андрей

а такие есть? я только про одного такого слышал,и то он жил 2000 лет назад и на кресте жизнь окончил

Ольга Врублевская

Точно, был такой!) А потомки тех, кто распяли до сих пор осуждают и распять их хотят своим осуждением....

Ан
Андрей

возродим инквизицию и на костер их

Ольга Врублевская

Осуждение, ведь, само по себе палево..... и так уже горят в психических расстройствах, болезнях.....

Ан
Андрей

так проще быстро на костре,чем медленно от расстройств

Ольга Врублевская

Не проще....

Ан
Андрей

ладно,пусть страдают

Ольга Врублевская

Есть два пути в Любовь, один - через страдание, другой - через сострадание.

Де
Дед'уктор

Такого на 100% не бывает. Ибо к фашистам, например, невозможно относится с благодарностью!

Ольга Врублевская

Ожидаемые рассуждения...

Де
Дед'уктор

Конечно. На поверхности.

Ольга Врублевская

Может человек осуждать и ненавидеть кого угодно, только это станет одеянием его Души...

Де
Дед'уктор

Ага, а святой отдаст на растерзание и себя и жену и детей малых. И останется чистый , добрый пушистый...

Ольга Врублевская

Если растерзают его, жену и детей, то какой же он святой? НЕТ ХЛОПКА ОДНОЙ ЛАДОНЬЮ

Валерий Казарцев

Юродивых и блаженных всегда на Руси хватало, а остальные такими просто быть не могут.....

Ольга Врублевская

Юродивые и блаженные здесь ни при чём) Это люди, которые познавали Жизнь с одной стороны Любви - БЕЗ УМА.... только через сердце. В вопросе есть слово "относится" и оно притягивает гармонию в это состояние через осознанность.

Валерий Казарцев

Человек как биологический вид плотоядное животное, хищник, подсознание никуда не деть и хоть через сердце хоть через ж....

Ольга Врублевская

Зачем его куда девать? подсознание...

Татьяна Мухамедова

Для него это норма. Чувства проявляются когда кнему относятся с осуждением и злостью

Ольга Врублевская

Когда входишь во взаимное состояние с Любящим человеком, появляется РАДУГА)))))

Татьяна Мухамедова

Бывает и такое

Анатолий Минченко

Есть такое хорошее слово-Благость. Или другими словами- Любовь ко Всему Миру.

Ольга Врублевская

Есть!) Любовь))))

Сергей Никольский

не знаю таких, а если есть, то чувство отсутствия собственного достоинства

Ольга Врублевская

Не кто, а ЧТО. Человеку всегда помогают ЗНАНИЯ!

Сергей Никольский

А, так Вы теоретик. А я практик, хоть и теорию знаю достаточно хорошо.

Ольга Врублевская

Не почувствовали во мне практика? Разве может теоретик создать ощущение "самоуверенности"? Правда, это по Твоей оценке так. Я Тебя не оцениваю, просто общаюсь и делюсь своими знаниями и чувствами)))

Сергей Никольский

В том то и дело, что ТЫ делишься чувствами, а знаний не заметно. Отсюда и самоуверенность, и безапелляционность и тыкание человеку, который общается с Вами так, как принято между незнакомыми людьми.

Ольга Врублевская

В моём Ты уважение, и обращение не к размытому вы..... новые знания сложно принимаются

Геннадий Воронов

Никогда не задумывался о мыслях посещающих пациентов сумашедшего дома

Ольга Врублевская

Осудил безумца - жди явления безумия в своей жизни....

Геннадий Воронов

Да куда ж больше то?

Ольга Врублевская

Чем больше осуждения безумия, тем больше самого безумия.... Сами не знают, что осуждением создают то, от чего хотят избавиться...а избавиться можно только через благодарность... всё перевернулось....

Геннадий Воронов

Ну, во-первых, я ничего не осуждаю. А во-вторых, кажись Вы проповедуете какие-то христианские догмы, а я против этой рабской и братоубийственной религии

Ольга Врублевская

Нет не христианские догмы и не проповедую... Мне это не нужно...Нет желания не беседуй, пропусти...

Марина Симагова

такой человек добрый, отзывчивый и чувствует к себе такое же отношение.

Юрий Бобровский

Холотно , тисновато , темно , тихо ,,,,,,но спокойно и мухи не кусають.,,,,,

Юрий Бобровский

Нет , правильно - БОГ , Создатель ,,, у него много имен .,,,

Ольга Врублевская

одно из них БОХ)

Юрий Бобровский

Апичадка,,,

Ольга Врублевская

Кто что видит)

Юрий Бобровский

Видимо так .,,,