Ольга Врублевская

Что чувствует человек, который ко всему относится без осуждения и с благоДАРностью?

Ответы · страница 6
Константин Крылов

Полноту жизни ))

Владимир Вовченко

Безисходность.

Владимир Вовченко

Благодарность надо заслужить и ко всему без осуждения относится это легкомыслие. Просто придуман свой мир и не трогайте меня а там трынь трава не рости. А кто примет решенье если перевес будет решаться в одном твоем голосе.

Ольга Врублевская

Один голос Любящего человека стоит всех осуждающих голосов....

Владимир Вовченко

Да я согласен потдержка любящего человека может любые беды предотвратить

Ольга Врублевская

Может))) Обладая любовью ума - мудростью, Любящий человек подскажет как не попасть в беду, а умный попадёт и потом будет из неё выбираться, говоря что он СИЛЬНЫЙ!

Владимир Вовченко

Если решение принимают в двоём то думаю всё остальное они оставят позади и беды и невзгоды.

Юрий Баранчиков

Головную боль..

Юрий Баранчиков

Зуд сфинктера..

Юрий Баранчиков

Вы уж его не чешите..

Ольга Врублевская

Как можно почесать Твой сфинктер через экран компа? Конечно не буду уж 😄

Лилия Файзулаева

я таких не знаю

Ольга Врублевская

Можно узнать. В каждом есть...стоит только относится так самому....

Лилия Файзулаева

идеализировать людей-ребячество

Ольга Врублевская

Не за чем это делать.....идеализировать...

Константин Беляков

Попробуй сама?

Ольга Врублевская

Думаешь, что задаю такой вопрос не знаю о чём?

Ольга Врублевская

Почувствовать отклик тех, кто находится в этом состоянии.

Ив
Иваныч

это Вы о себе?

Ив
Иваныч

то есть Вы осуждаете и не благодарны?

Ольга Врублевская

Когда является осуждение нахожусь в благодарности) А Вы?

Ив
Иваныч

я вижу плод духа Вы развиваете превосходно

Ольга Врублевская

Вам желаю чувствовать состояние радости в настоящем, в гармоничном соответствии с состоянием Любви)

Anatolii Shust

А такие есть?!

Ольга Врублевская

А то, что Ты сейчас не видишь меня, не говорит же, что меня нет,,,???

Ольга Врублевская

Каждый ОЦЕНИВАЕТ так, как понимает...Подсказываю...

Anatolii Shust

А еще на земле есть юмор и ирония.

Олег Попович

А такие есть?

Ольга Врублевская

Есть) Почему есть сомнения?

Олег Попович

Из-за дотошного приципления к местоимению "всему" из вашего вопроса. Даже Иисус, выгнав торговцев из храма, показал тем самым, что недоволен ими. А ведь какой же он образец в любви и всепрощении всем! Поэтому, раз вы утверждаете, что такие люди всё-таки "есть", значит есть на ётую долю процента более любвиобильнее чем Иисус. Вот и интересно, - кто это?

Ольга Врублевская

С ЛЮБОВЬЮ в сердце - внешне как угодно, это состояние было ему доступно...и им тоже. Осуждение плохой проводник в Духовности. Если не добавить знаний, можно совсем запутаться в вопросах "кто это?"

Владимир Пермяков

он врубается

Ольга Врублевская

Спасибо, Владимир Пермяков, что через тебя мне идёт подсказка, что в моей духовности, что- то не так, прости, что осудила в тебе барана!

Сергей Башкатов

Боль в ногах?

Ольга Врублевская

Бывает чувствует и боль в ногах....когда проплывет 2 км в бассейне 😄

Николай Гордиенко

Не умер ли я?

Ольга Врублевская

Не стал ли я богом в теле человека?))))

Олег Евдокимов

попробуйте

Ольга Врублевская

Попробуйте встать.....попробуйте сесть... попробуйте побежать......что получится...???

Ольга Врублевская

Может начало будет, но результата нет. Человек захочет и даже попробует, но результата не получит и скажет что всё это ерунда....Так бывает. Вот и рассказала))))

Владимир Панов

кто бы знал

Николай Комлев

....эйфории?

Ольга Врублевская

Эйфория внезапна, а осознанное состояние потока любви не похоже на её вспышку...

Ольга Врублевская

Любовь и в её потоке всё, что она несёт....тишину, спокойствие, блаженство, радость......

Дмитрий Михайлов

благодать?

Ольга Врублевская

Отнесёшься без осуждения и с благоДАРностью и входишь в состояние Любви) она приносит человеку благоДАТЬ)

Эд Широбоков

Человеком

Ольга Врублевская

Редко кто знает, что в Любви состояние мужчина и женщина меняется на гармонию двух составляющих в себе - челоВЕк(ЧНОСТЬ)! 👍

Эд Широбоков

однако если принимать фразу :"знания приносят страдания", то счастливы ми могут быть одни клинические идиоты

Ольга Врублевская

Смотря какие знания... Знание своего подсознательного осуждения, отделённое от духовных знаний, от благодарности, может утянуть в страшные страдания....Многие на этом получили клинику...

Дмитрий Зуев

мел во рту

Ольга Врублевская

Только, если захочет его пожевать)

Александр Мартынов

Это овощь

Ольга Врублевская

Однако...как удалось так это осознать?

Игорь

попробуй

Игорь

не я не раздаю ни указы не приказы а пытаюсь ответить на ваш запрос

Ольга Врублевская

Я отношусь к Тебе без осуждения и с благодарностью за попытку ответить на мой запрос, а значит с ЛЮБОВЬЮ!))))))))) Получилось? 😉

Игорь

ну и что вы чуствуете ?

Ольга Врублевская

Тепло в Твоей груди) А Ты?

Игорь

положительно

К.а.н.он

Святость

К.а.н.он

Я только одного такого видел в Оптимой Пустони