Pushkin Alexandr

Марина, вопрос для всех( и м и ж) . Задал вопрос женщинам про готовность признаться в изменах мужу так сложилась мнение. что я не в инете это спросил. а на посиделках в женском монастыре. Я лично не верю, что здесь все такие порядочные, А ВЫ верите?

Ответы
Мм

Да мне как-то по фигу, какие тут все....Личная жизнь каждого-это ЛИЧНАЯ жизнь