Юлия Манжура

Как прибавить вес? Всю жизнь была тощей. И вот сейчас, у меня рост 158 вес 40. Сколько бы не ела. Не толстею.

Ответы · страница 4
Александр Костин

Повесь себе на шею место кулона пудовую гирю, вот тебе и добавка к весу. 🤣

Alina Nn

я с этим мучилась всю свою жизнь, а после 55 лет начала округляться.🤣🤣🤣

Ѻлегъ

это хорошо же ...это показатель здорового тела и правильного метаболизма

Bob Rob

Радуйся ) после сорока поменяется эндокринный фон вот и обрастешь весом)

Скользкий Тип

Ты себя хорошо чувствуешь, не болеешь? Если нет, так зачем тебе это нужно

Скользкий Тип

Вечер добрый🌹

Юлия Манжура

Доброй ночи уже:)

Скользкий Тип

О-о-о-о, Вы ещё раньше меня живете, у нас доброе утро🤔

Юлия Манжура

Интересно. На сколько время больше

Скользкий Тип

Москва плюс два

Игорь

Не переживай. Маленькая собачка до старости щенок. Вся жизнь в радость.

Игорь

🌹

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Хороший вес, зачем прибавлять? Нажать на белки, подкачаться и красотка!

Валерий Дягилев

Дааааа, Многие девочки тебе завидуют. Те что прыгают на подиуме.😁👍👍

Кира

Нужно обследоваться,должно быть какой-то сбой в гормональной системе

Юлия Манжура

Неа, проверялась

Кира

У моей знакомой после родов похожая ситуация

Па
Паша

Ну и классно....будь такой же миниатюрной...зачем толстеть?...не надо...😜

Пёс Да Лис

Иначе говоря, "как мне сломать обмен веществ на всю оставшуюся жизнь?"

Здравый Знакомый

даже не думай))) Позаботься о мужчине, которому тебя на руках носить)))

Alla Lala

который будет таким же дохликом? ))))

Сергей Л-Ов!

Отлично, просто отлично! Поплачите, когда скоро будете набирать вес!

Andrey36Rus

Не спеши, дождись гормональный пик и будешь думать как сбросить вес

Ол
Олег

можете не верить... жру будто не в себя... а больше семидесяти никак....

Гр
Графоман..

Метаболизм хороший,попробуй колу пить,говорят от неё ещё как прёт..

Юлия Манжура

Хороший совет. Думаю:)

Юлия Манжура

Я и в зал ходила. Говорили что пить протеин и кататься. И толстеть не придеться. Но из-за работы пришлось зал бросить

Гр
Графоман..

Ничего,найдёшь своё счастье и ещё на руках носить будут..

Юлия Манжура

Спасибо 🙂

Анастасия

Пейте гейнер

Ол
Олег

это не вес!! это масса!!! ...булочки и тортики трескай, борщ и колбасы

Юлия Манжура

Колбаски копченные я люблю. Да и тортики тоже

Ол
Олег

солёненькое можно, соль удерживает влагу в теле, оно пухнет по тихонечку

Юлия Манжура

Ты пошутил??? Я без соли жить не могу. Я всегда себе очень много солю.

Фрекен Снорк

Ведьма )) не иначе )) это я из зависти - подышу над булочкой сразу +500

Мишка Могилевский

Юлия, Вы не мой кумир..)))🥴🤷‍♂️🌹

Юлия Манжура

Эх:(

Rada Klimova

Можешь попробовать набрать мышечную массу, изменится твой вес)

V/
V/S/G

Если больше сорока пяти..то извините мой способ вам не подойдёт