...И Я Улыбаюсь Тебе..

С понедельника твердо решила заняться самовоспитанием. Перво - наперво научиться признавать свои ошибки. Хотя...И кого обмануть пытаюсь? Ну какие, на фиг, у меня ошибки?!!!

Ответы
Носок В Варенье.

лучше спросите какая нафиг я?)))что за образ меня что за представления меня?))))а если это всего -лишь представление о какой то мне то может это и не я вовсе ?я же не образ не картинка не представление?почему вы так себя не спросите?почему?

Носок В Варенье.

вам легче жить в темноте

Га
Галым

Излишнее самомнение в вашей исключительной непогрешимости, есть всего лишь мелкий женский каприз... Но Вы уверены, что АБСОЛЮТНО непогрешимы! Это позиция! Это похвально!)))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да что Вы..Это просто шутка и не надо ее проецировать на меня! Ничего общего. В жизни я человек стеснительный, сомневающийся, обидчивый.Благодаря профессии научилась скрывать это, жить в скафандре. Но на деле...

Александр Геляев

Браво, все верно. Ошибки, это у других. А у нас, любимых, маленькое недоразумение.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Непредвиденное, незапланированное!

Александр Геляев

Все верно. Все эти недоразумения от зависти. Поэтому и не запланированные

...И Я Улыбаюсь Тебе..

От зависти???К кому?

Александр Геляев

Вернее от кого. От тех у кого ошибки

Арман Тлектесов

Это твое воспитание тфу собачье ум приходить с возрастом и заодно воспитания

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А пограмотней нельзя изъясняться? Или с возрастом не пришло?

Арман Тлектесов

Тебе виднее

Юра Скалыга

Самовоспитание это хорошо.Но я не понимаю как можно воспитывать себя.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А это самый продуктивный способ Ставишь задачи - и выполняешь. Никто не приказывает, не контролирует, не призывает к порядку.

Юра Скалыга

Некогда не думал что обычная жизнь называется самовоспитанием.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Именно так она и называется.

Юра Скалыга

Хозяин барин.

Roman Balan

Пока не знаю! По крайней мере с орфографией все в порядке!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

С ней- да.

Сергей Кудяков

ага.разве наши партия и правительство могут ошибаться?

Дайлова Надежда Гомель

😜 👍 И нечива тут бочку катить!!!!!!!!

Серик Оспанов

понятие самовоспитание связано напрямую с питанием

Серик Оспанов

просто вос убери

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не уберу. Так задумано.

у всех они имеются...первая - думать, что ты идеален...

Лоуренс Аравийский

Да ладно. Не спеши - дождись Хооршего понедельника

Жанна

вот! первый пункт вычеркиваем!) второй-все козлы)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Козлы? С чего бы это??

Жанна

вот! козлы всегда против)

Сергей Никонов

Для себя, любимого, оправдание всегда найдётся...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ваше неотразимое величество всегда право😒

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Гыыыыыыыыыыыы! Ага!!!Хоть не право, все равно право!)))

Иванов Дмитрий

Терапия самовнушения-самоуспокоения работает!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

На что и направлено!

Владимир Путешественник.

и правда...чего это Вы на себя наговариваете

Галина

Иметь высокое самомнение- не худшая черта!!

Владимир Макаревич

главное не уточнять с какого понедельника

@@
@#иван#*** @корнев**

ЗЯРЯДКУ С УТРА...И ПРОХОДИТ ВСЯ ХАНДРА.

Александр Жданов

..в том, что начинаете с понедельника.